у меня тоже есть сомнения в китайском "качесиве", но альтернатива дядя вася на коленке тоже не очень прельщает. Раз и два и даже десять они смогут выдать качество, ну а потом столкнутся с теми же бизнес-проблемами, что и китайцы. Или Вы полагаете, что у китайцев это врожденное?
ИМХО








