eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 20 из 179

Тема: (ego тип А) крик о помощи - горят атомы, акумы дохнут

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #19
    Вэйпер
    Репутация: 49
    Регистрация: 21.06.2011
    Пол:
    Адрес: Obninsk
    Сообщений: 771
    Цитата Сообщение от lankano Посмотреть сообщение
    у меня проблем не было три месяца с лишним, но потом они появились.
    китаю я не доверяла с самого начала исключительно по причинам личного характера. но на тот момент альтернативы пугали.
    единственная и основная претензия к китаю - его одноразовость во всем многообразии предложенных вариантов.
    у меня тоже есть сомнения в китайском "качесиве", но альтернатива дядя вася на коленке тоже не очень прельщает. Раз и два и даже десять они смогут выдать качество, ну а потом столкнутся с теми же бизнес-проблемами, что и китайцы. Или Вы полагаете, что у китайцев это врожденное?
    ИМХО
    спойлер  

Похожие темы

  1. некурительный счетчик крик души!!!
    от martin465 в разделе Вопросы по работе форума
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.10.2016, 00:18
  2. Прошу помощи!!!
    от Novak в разделе Первые впечатления
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 20:58
  3. Прошу помощи.
    от SoNT в разделе Советы новичкам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 15:01
  4. LR атомы к отвертке. прошу помощи.
    от aldeg в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 06:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021