VitaliyGT Если гнаться именно за емкостью, есть еще не очень распространенный вариант а-ля KS
https://www.fasttech.com/products/0/...hm-clearomizer
Головы туда подходят от Тритона и Ijust 2. Обслуживаемую голову (при большом желании) можно вставить тоже от Тритона.
Ну а из распространенного, как уже все сказали - Сабтанк. Если нужна затяжка посигаретнее, то инфы про вставку трубочки достаточно везде.




Стоит какому-то новичку спросить про баки, обязательно вылезет гуру с рассказом про сигаретную затяжку! Да не спрашивал он про неё, оставьте вы свои фантазии при себе! Кому нужна ваша сигаретная на клонах допотопных уродцев? Сейчас даже убогий eGo One mega позволяет регулировать тягу вполне сносно. И нужна эта регулировка только в зависимости от жижи, а не мифические истории про "необходимость сигаретой затяжки, чтобы бросить курить". Тьфу.


И что, к примеру, Тилемахос 2 Ароматик Эдишн с уменьшенным диаметром воздуховода выпустили тоже для имбецилов, не открывших для себя поворота колечка на базе? 
Это очень вероятно, конечно, но он не указывал.

