Всем привет! В курении есиг я новоначальный, поэтому постоянно блуждаю в семантике форума (половина слов просто непонятна ) До того, как набрёл на Форум, сделал заказ сигарет Pons,купился на красивый сайт наверное . Вместо удовольствия получил кучу проблем. Во-первых, ни один из заявленных показателей не совпадает с реальностью. Аккума хватает на выкуривание максимум 3х10 затяжек, а то, что один из них был прислан сразу нерабочим, это отдельная песня. Во-вторых, полноценный дым идёт первых 7-9 затяжек, потом он просто прекращается, хотя заявлено 100. Жижи в катридже полно, но дымить она не хочет, синтепон просто тонет в карте и атом до него,я так понимаю не достаёт, приходится после каждых двух затяжек выталкивать карт, подтягивать синтепон иглой (удовольствие сомнительное). В итоге после таких упражнений выкуриваешь обычную сигарету. Я понимаю, что придётся по ходу покупать новые (на форуме хвалят Индульгенцию,кстати, где и как её заказывают?) Но может быть есть советы, как отбить цену этих Понсов, налетел с пересылкой на 3,5 штуки. Буду очень благодарен форумчанам за помощь. Желание покончить с обычными сигами огромное, есиги реальная альтернатива- это я понял даже по безпонтовым Понсам!