А проверить не? Горячий осетин уже предлагал тебе свою Пенелопу на погулять, так ты отказался :-)
Вид для печати
Спросил в испанском магазине GG The Golden Greek Store - The Golden Greek Store про отсутствующие детали, пластиковые танки на мини в том числе. Как только ответят, поделюсь. Фотиса не спрашивал, так как тоже его уже до икоты довел, при последнем разговоре он сказал, что его так же кормят "завтраками" и реалных сроков не знает никто кроме самого Имео.
Батарейка в Сат моде болтается. С жопной стороны под батарейку положил оринг на 14. Стало нормально, кнопка вроде достает, правда ход больше стал. Разобрал кнопку, под шляпку винта подложил пластиковую шайбу высотой пару миллиметров. (отрезал от дюбеля 6х40). Заодно уж поменял пружину на помягче. Я во всех мехах использую пружинки от щеток коллекторного двигателя, благо их в магазинах море любых фасонов.
Отличный мех получился, кнопка мягкая, не скрепит,с коротким ходом. Чтоб не заморачиваться с орингом, акк лучше менять сверху.
http://159.r.photoshare.ru/01599/00f...3c8c5ee62e.jpg
- - - Добавлено - - -
Это "не те" почитатели. У GG есть "упоротые" фаны, которые не потеряются даже если GG будет их кормить фуфловфми егошками. :xz: Iatty Reloaded инициирован именно ими. ))