И такое бывает:D
спойлер
- - - Добавлено - - -
sonymulti
Годный вариант для платы)
Какой ток на тест ставите?
Вид для печати
И такое бывает:D
спойлер
- - - Добавлено - - -
sonymulti
Годный вариант для платы)
Какой ток на тест ставите?
Пошел сегодня по стопам китайцев, из 30q шоколадки сделал[emoji1]
https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...4931524926.jpg
оффтопик: Помогите. Ищу односпиральный бак. Диаметр 22-25 мм. Объем 4+ мл. Тяга кальянная или тугая кальянная. Заправка желательно верхняя. Гоблина 3 не предлагать.
серпент ,там тяга на двух свободная ,на одной тугая
_pans_
Ну не знаю. Что-то меня в нем отталкивает. Даже тот же Субтанк мне интереснее. А вообще, глаз лежит на Сирен 25 мм, но на Фасте его нет, а на Гире только 22 мм.
_pans_
На Гире у меня поинты, поэтому там жду. Хотя вот задумываюсь насчет 22 версии. Ведь там кроме 1 мл объема и прозрачного купола нет разницы. А насчет жижи мне пофиг. У меня ее слишком дофига.
dimahronos, значит бери 22:nice:
у любой "рдташки" такой расход. по мне так тупо из-за кол-ва ваты. ибов ней все и хранится. весь бачок теоремы входит в вату спокойно. тобишь при первом заливе я лью не 2.5 а 5мл. и чем дольше кстати остывает спираль - тем больше уходит в никуда остатки пара. смачивается она ж постоянно без ограничений в принципе. Тоже я думаю и с сиреной) укороченная шахта тому виной для бака.
краска начала у кого сходить?
я тут свой на ламинат уронил( чуть с уголка краску сбил....главное чтобы дальше облазить не пошла(
Vaper.vip
Как там твой? Не глючит плата?