:aga:Все начинали с первой Байки, за ней шла вторая, третья ............ и так ни конца - ни края:D Баек много не бывает%)
Вид для печати
Так я наверное пойду заказывать Кайман :D
Где то год назад соблазнила я этим чудом. По какой акции взял его за 1300, при цене в магазинах от 4000. Но как попал он ко мне в руки я начал жалеть 1300. И дело даже не в качестве хотя и нем тоже. А уж когда не завёлся один из модов, с огромным удовольствием сдал его обратно.
Применение для него - это косая подставка под 2 бака.
От Лукавого это все!
Кто нибудь пробывал ставить на байку 2 жилы 0.2 нихрома и поверх 0.1 нихром, интересно как она заиграет))) высокий ом наверное будет)))
Дачно-пятничный трям, братья!!:hello:
Сегодня парил Байку в7 весь день, попривык, вкус уже стал казаться не таким блеклым как раньше. Либо распробовал, либо что-то произошло после выпаренного бака. В общем, реально очень вкусно. Потраченных денег не жалею. Вероятно, в будущем закажу ещё Каймана и какие-нибудь допы для Байки. Баки со свободной тягой пока отложил в сторонку. Новый дзен найден, ура!
:aga: И так тоже не плохо ;)
Это сколько витков и на какую оправу?
sap196911, 6-7 на 2,5 примерно :)
Сергей мы так не договаривались, только ждуна воспитывать собрался. Дак нет уже отправили. :D