Я вчера пьяный был, вы расскажите зачем вы аромки в микроволновку ставить собирались?
Вид для печати
Я вчера пьяный был, вы расскажите зачем вы аромки в микроволновку ставить собирались?
SkyBear а хз :D
Я о том,что самозамес на свежей аромке можно качественно замешать в ультразвуковой ванне,а предложили еще микроволновку попробовать,но это совершенно не то.
Это то же не совсем качественно,как выяснилось,только естественное тепло.:D
Если бы дело не шло о вкусе,то ультразвук подошел бы,а эффективность микроволновки была бы еще выше.:D
---------- Сообщение отправлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:01 ----------
А кто будет тепло передавать?
Если очаровашка своей грудью..то!!!:ok::nice::D
japan дык я в теории. То есть, контакт люминь-латунь нежелателен?
Я всё лениво думаю о допилке китозины, у неё кормус люминевый, вот и думаю можно ли заменить тяжеленные стальные детали латунными, или лучше алюминий.
Приветствую всех! Что-то я то ли от жизни отстал, то ли упустил что-то , но может кто подскажет что это за "+" пин http://i64.fastpic.ru/big/2015/0131/...1608ec78dc.jpg ? Где можно (и можно ли) такой на Пар 4.1 приобрести ?
Люминь от оксидной пленки почисти и ноалоксом смажь, либо какой нить другой пастой для защиты люминя (вроде кварцевазилиновfая называется или что-то вроде), и на твой век должно хватить:)
---------- Сообщение отправлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:05 ----------
ArkanSPb
Называется СКт (стойка +), в шапке про нее есть, бывает либо титановая, либо латунная
kamazoff Спасибо! В принципе так и подозревал что надо к Главному обращаться .
ArkanSPb
Ссылка на форму заказов допов есть на главной
ДЕПО, хорошего дня и вкусного пара!
*iGenetik, зачётные мехи! :nice: ТТХ?
спс :friends:
рассказывать особо нечего :xz:
всё что медное сам точил, а труба титановая от сварога :)
*iGenetik, а размер медного?