:D хто б сомневалсИ!!!
Вид для печати
Всем добрый вечер! Подсказывайте, есть синтепон Juwel, как и сколько его правильно отрезать, чтобы в карт самый раз было, не много и не мало, а то ни разу не менял пока.
Посоветуйте что сделать что бы нить в карт упералась на самокрутке?
А я ббрал здесь: http://icigarette.ru/mody-elekronnyh-sigaret.html
Всем добрый вечер !!!:)
O_O Во!! У меня сёдни роффна МЕСЯЦ без аналога!!:) Да уж.. когда начинал е-сиги использовать, курить бросать не собирался ваще.. брал электронку тока для дома да офиса.. Идёт времечко! И не тянет ведь на аналог..:donno:
:) спасибки, братцы!! Сам от себя не ожидал.. курил ведь 2, 5 пачки в день.. крепкую Яву.. и ваще всё что горит и дымится.. в морях даже чай курил - за нехваткой сигарет.. думал - сдохну-но не брошу!:D
Вот они какие суровые Сахалинские парни! Курят чай, а мы его на материке потом пьем!:D
почему-то мне каатся что на сахалине плохо и с ягелем и с оленями:D
ошибся http://photos.sakhalin.name/?photo=1...&div=cat&cat=9 , извиняйте :xz: можно:D
perhaps67 жижа со вкусом не заваренного чая! Все нормаль, если честно такаеже херня и со мной 2-3 пачки в день, жрать не буду, но с сигаретами останусь!
Тоже самое со мной было. Не в жизнь бы не подумал что смогу завязать. А купил понс по случаю и началось...
perhaps67 Маладца, так держать и дальше:)
Доцент это радует что вы с нами!
perhaps67 ну фот счетчик сам спрятал вместе с хомяками и жабами и сам чуть не проспал одну их своих побед!!!! Пока маленькая, но не менее важная и даже может более значимая чем цифры за сотню и далее... Поздравляю тебя друже!!! И желаю все новых и новых побед на всех фронтах!!! Удачи и успехов:)