Добро пожаловать в наш клуб.
По вопросам покупки Атомайзера - www.атомайзеры.рф и order@atomayzeri.ru
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О САМОКРУТКЕ
Добро пожаловать в наш клуб.
По вопросам покупки Атомайзера - www.атомайзеры.рф и order@atomayzeri.ru
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О САМОКРУТКЕ
Последний раз редактировалось Energyzer; 17.07.2012 в 23:09.
Так про аромы. Прихожу к выводу, что либо каждому свое, либо концентрация аром у БФ разная. Клондайк 6 капель реально дофига было, разбавлял, а вот лесные ягоды 6 капель чудесно, вкус не дикий, приятный и прям реально лесные ягоды
вот и надо чтоб под углом были скошены и они же как и женьчины все разные.... вот я и выбрал самую скошеную-удобно подлезть везде, а так мини-бокорезы есть радиотехнические так ими чейто и не подлезеш без травм для спиральки и када сцуко еще и руки треморят мало мало хз че и откусищ![]()
Дык ты попробуй как м-р Кот писал почистить КЭШ
dub3000, Да ладно со спиртом! Поди ЕБАК на 5 литров замутить решил!
Сорри, промахнулся!![]()
![]()
![]()
![]()
15 лет аналога, DSE901, EGO-T, ОA из EGO-T©, СМК 701.1, СМК v1.2 (дрипка), ФАРАОН, ФАРАОН-2, REVOLVER, AGA-T+, AGA-S, V5v2, Odysseus (Китай), Гурман, IGO-L, BY-Бак, Kanger EVOD, Феникс, HATCH, Lavatube 18650, OVALE V6, OVALE V8v3, eGo-C Twist, ZMAX SMOKtech Carbon, Трубка Фараона, DrawTube, Tzmax+Nivel, Гондурас, Микростик, Vapor Shark.
Седни на работе у шефа самоклейку обнаружил, черную! У него разная оказывается есть. Электрики таблички ею делают, типа "Не суйся - у...ет!!!". Так я ею свой еповер обернул - нормально получилось!!! Один недостаток - блестящая! На досуге наведаюсь в хозяйственный, может матовая есть!!!