svoemesto
Получил Ураган. Спасибо.
Не без проблем. Мой атом что-то кривоват и даже не попадает в выемку крышки с мундштуком. Крышка под дрип-тип накручивается с трудом. Сифонит безбожно. Дополнительные резинки-прокладки под атом помогают плохо. Спасают только сверхусилия при закручивании.
Зато сам атом работает очень хорошо. Великолепно раскрывает табчные ароматы. Перепробовал много чего и считаю, что это большая редкость. Впервые получил что-то близкое к аналоговой сигарете. Вкуса даже слишком. Видно, придется заводить отдельный пузырек под специальный замес жижы для Sёмы с низким никотином и слабой аромой![]()







При чём текет именно при затяжках, когда просто стоит, протечек нет(слегка только мокреет, если быть точным). Думаю что это из-за короткого фитиля(он примерно милиметров по 8, в отличии от 1го Урагана, у которого фитиль примерно 1.2мм). Очень нехочу, чтобы не герметично было на коннекторе, ибо один, в качестве эксперимента(на коллекторе для провари) был успешно поломан при попытке заменить резиновую прокладку. Мб есть совет, чем подтягивать этот коннектор? А ещё лучше запланировать в комплект инструёминтёвину для его подкручивания?







