приветствую. два генезиса-кобра и рсст. намотка и сетка как в обзоре советах-гарь на вамо в 5 и на хане клупор на любых ваттах вольтах. спираль вся светится кз нет,все по инструкции,дыма пол вагона(в сравнении с дрипкой), но гарь просто ужас. бьюсь не первый день, мотал все от 0,2 нихрома до 0,38 кантала,косички и просто-гарь гарь и гарь,курить невозможно
vovchik123 Фото намотки нужно?
Моё
Последний раз редактировалось Esquir; 04.11.2014 в 01:49.
Тут был спам
завтра выложу фото, только сейчас еще раз попробовал рсст уже с меньшим количеством сетки-результата ноль,капал сверху капли 4-5 пока сетка не пропиталась-тоже гарь и привкус,а жижа проверенная. сетка разная- и новая из магазина 400ка и присланная с генезисом кажется 300ка "проверенная продавцом гены"-результата ноль, даже на его намотке сетки(прислал по просьбе готовой сетки и намотки) такой же результат был сразу-гарь
Последний раз редактировалось vovchik123; 04.11.2014 в 02:39.
Тут был спам
Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
В гараже
заточка режущего инструмента и ножей.
Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.
Тут был спам
Я тут начал переживать что старею и ленюсь мотать. Пришлось срочно исправлять положение
Origen Genesis v.2
Кантал плоский 0.4x0.1мм скрученный в косу и это всё в тройную параллель, 3 витка, оправа 2.5мм (в мелкую дыру), ~0.45Ом.
Сетка 250mesh, 45°, 2.5x3см (горизонтально).
Обдув "сдвоенный". Аккумулятор Efest 18350 10.5A.
Получилось неплохо - много пара и вкуса + минимальная инерционность спирали.
Отправлено с моего HTC One dual sim
Последний раз редактировалось KostyaLibertine; 07.11.2014 в 04:08.
только вот не тянут эти эфесты больше 4 ампер - во всяком случае мои с ФА.
Попробуйте на этой намотке размерчик 18650
Последний раз редактировалось Дмитрий@; 07.11.2014 в 16:57.
Моё
А я то думал http://icigarette.ru/imr18350-700-hi...n-10a-FBT.html проверенное место
Вот именно аккумулятор проседает и если Вы будете его гонять на таких нагрузках то скоро его выкинете![]()
Последний раз редактировалось Дмитрий@; 07.11.2014 в 18:22.
Моё
Великую укротительницу и повелительницу ген, основательницу сий великой темы
Sofia, с совершеннолетием тебя![]()
спойлер
Тут был спам
привет всем) я тут победил гарика из-за раскаляющегося хвоста на плюс) читал про стеклянный бисер, напялил - не прокатило, всё равно кусочек за бисером, касающийся сетки накалялся. Так я ватки кусочек малюсенький обмотал вокруг этого хвоста, чтоб к сетке прилегал, капнул ПГ - всё прошло, ни накала, ни гарика, если смачиваемость сетки достаточная, то вата подпитывается и не дает накалиться хвосту, такая фигня)
Тут был спам