Всем привет.
Задумался недавно спрыгнуть с аналога и попробовать начать парить электронку. К делу подошел ответственно, перечитал вдоль и поперек форум, пересмотрел кучу видео с обзорами и решил раз уж брать девайс, то серьезный, чтоб надолго. Выбор пал на Eleaf iStick 50W + KangerTech Subtank mini, чтобы по началу опробовать все это дело на его сменных испарителях, ну а потом потиху начать мотать самому на обслужке из того же комплекта. Взял для пробы жидкость Hangsen 12мг Watermelon и испаритель на 1.2 Ома, стик выставил на 15W.
Так вот, результат "превзошел" все ожидания. На минимуме открытом воздуховоде и небольшом вдохе, ТХ просто нереальный, а легкие просятся наружу. Разбавил жижу в самом танке небольшим кол-вом ПГ и ВГ и попробовал уменьшить мощность, стало не на много легче.
Собственно, интересует, что делать и кто виноват? Как это может быть связана именно с субтанком? Предполагаю, что это Гарри, но откуда он взялся и как от него избавиться? Перед первым запуском ватку в испарителе по умолчанию смочил как и положено. Хелп!![]()