У меня одного кстати ощущение что аэротанк на егошке паструшнои ну вообще никак?) Ваня вчера глючил, нацепил на егошкуи сразу открутил поставив тетрис.
есть такое дело) но бб все отлично с ним) да и в офисе у всех аэротанк, но спинере втором все тоже не плохо)