eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82

Тема: Принимайте в ряды

  1. #41
    Цитата Сообщение от vito002 Посмотреть сообщение
    достойный никотин т.к. Предпочитаю все сравнительно самое лучшее
    Эк Вас батенька уже понесло в гурманы... Да вообще то и остальной никотин не из лужи... Мне нравится например безгеморойный рецепт Натальи ну и калькулятор смешивания, который внизу страницы Вам в помощь...
    Ну уж если прям ваще хачу самое то все маньяки в восторге от никотина MrFatCathttp://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t3980.html
    Или вот напримерhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8557.html
    И вотhttp://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t7421.html

    Да зайди в раздел куплю-продам, там ядерную боеголовку при желании можно у кого нибудь за недорого купить
    Последний раз редактировалось ВАДЯНОЙ; 05.07.2012 в 12:52.

  2. #42
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Эх Водянои эх Водяной ............спасибки за рязяснения, мне тоже понравился рецепт Натальи но в нем вроде нет упора на никотин(какой, где покупать) извините я новичек башка и так бурлит от информации, ничего не понимаю. Хоть проси доброго форумчанина чтоб разжевал и в рот положил. И так выражаю огромное спасибо Всем откликнувшимся. (я понимаю как тяжело с новичками)

  3. #43
    vito002 Да не загоняйся так если никотин не супер заумный, очищенный по нанотехнологии, вытяжки из чистого табачного листа девственницами на восходе солнца и обязательно с южной стороны склона то он примерно одинакового качества...
    А в рецепте Натальи так вообще не никтоиновая сотка, а уже готовая основа крепостью 36мг\мл...что вполне... И купить её можно, как тут у продавцов на форуме, так и в интернет-магазах...

    Не баись, всё не так страшно как кажется на первый взгляд да и сходи на встречу гуру-маньяков разжуют усё тебе
    Последний раз редактировалось ВАДЯНОЙ; 05.07.2012 в 13:29.

  4. #44
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Что такое и где покупать глицерин, полипропилен я понял а никотин и никтиновая сотка ничерта и чо надо покупать никотин или эту сотку сполип...и глицерином ни бум бум
    Последний раз редактировалось Georg 002; 05.07.2012 в 14:07.

  5. #45
    vito002 В принципе сотка это и есть никотин... жидкость пропорции, или крепости \как угодно\... 100мг\мл...очень крепкий так сказать и для людей с опытом самозамеса...
    А в рецепте Натальи о котором мы говорили нужна никотиновая основа 36мг\мл...её купишь там же где и пропиленгликоль с глицерином...
    Вот тебе калькуляторeJuice mixture calculator. Special for eCigTalk.ru и вводя цифры пропорций компонентов легко подсчитать чего сколько нужно и что получится в итоге... Ну обычная пропорция это... никотиновая основа+55%ПГ+35%ВГ и 10% дистилированной воды...но можно без неё... вот в принципе и всё...
    Перечитай ещё раз её рецепт и там вообще на пальцах всё показано почти

  6. #46
    Пользователь Аватар для Lanna
    Репутация: 11
    Регистрация: 06.11.2011
    Пол:
    Адрес: España
    Сообщений: 150
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Я покупаю пузырек никотина 36/мг, два пузырька пропиленгликоля (ПГ) и два пузырька глицерина (ВГ) - все пузырьки по 100 мл. И лью все в банку (только глицерин выливаю не полностью, а полтора флакона, то есть 150 мл), перемешиваю ложкой, после чего разливаю смесь в пустые пузырьки.
    Я когда в рецептах Натальи, будучи новичком, читала слово "ложка", у меня глаза округлялись

    Я делаю еще проще. Основа никотиновая (покрепче) и основа "нулевка". Как по мне, этого достаточно, чтоб парить с комфортом. (крепость жидкости достигается количеством влитой "нулевки" (у меня это уже "на глаз") Арома...Ну, сегодня я уже думаю, что это лишнее Хотя пару флаконов должно быть обязательно. Под настроение.


    Цитата Сообщение от vito002 Посмотреть сообщение
    Как кто нажимает на кнопочку до затяжки, с началом затяжки или есть какие то другие премудрости.
    Вам там уже правильно написали, со временем это все происходит на автомате и не замечается. Вот для того, чтоб Вам ответить, специально парю и обращаю внимание...когда же я эту кнопочку нажимаю Когда только касается губы, т.е. до затяжки.

  7. #47
    Пользователь Аватар для Hitaker
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.06.2011
    Пол:
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 372
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ВАДЯНОЙ Посмотреть сообщение
    вытяжки из чистого табачного листа девственницами на восходе солнца и обязательно с южной стороны склона
    спойлер  

  8. #48
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Всем огромное спасибо! Как через недельку освобожусь (из больнички) Прямым ходом вЛенторг и химичить.
    Читаю ваши советы , хитрости и наворачиваются в душе слова благодарности
    Очень позитивный форум и соучастники добрые (всегда готовые помочь)

  9. #49
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    .Ну, сегодня я уже думаю, что это лишнее Хотя пару флаконов должно быть обязательно. Под настроение.
    Самое смешное, что я уже думаю, что это лишнее . Но и ложка от natalie меня никогда не пугала, так как парю много (5-10 мл в зависимости от настроения), но рецепт скорее ваш, правда с добавлением еще ПГ. А вот батарейку включаю точно до затяжки, только подумав затянуться.
    Хома  


  10. #50
    Гуру Аватар для natalie
    Репутация: 370
    Регистрация: 01.12.2010
    Пол:
    Адрес: Подмосковье/Вологодская глубинка
    Сообщений: 3,479
    Записей в дневнике
    6
    vito002
    Я тоже сейчас лежу в больничке! И, как обычно, не просто хвораю, а совмещаю приятное с полезным - загораю, худею и романтично провожу больничный досуг.

    Никотин бывает разный даже по вкусу. Лично я курю Мерк - он немного сладковатый на вкус, с карамельным послевкусием. А беру я его у проверенных товарищей, как и писала выше - у Алексея http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t7756.html или в питерском магазине Жидкость для электронных сигарет. Электронные сигареты Joye. Заправка для электронных сигарет
    За качество ручаюсь.
    спойлер  

  11. #51
    Вэйпер Аватар для spipe
    Репутация: 160
    Регистрация: 18.04.2012
    Пол:
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 1,140
    Да я не о рекламе (извеняюсь - это просто так получилось) , хотя мне обслуживание понравилось и я хочу их поддержать. А уж про ФА говорить нечего - выбор у них офигительный. А из ваших я очень уважаю Геннадия (его жидкости мням-мням )
    Хома  


  12. #52
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Натали отдельно спасибо за помощь! На следующей неделе начну опыты
    Может кто расскажет про вашего таинственного хомяка

  13. #53
    Цитата Сообщение от Lanna Посмотреть сообщение
    Я делаю еще проще. Основа никотиновая (покрепче) и основа "нулевка". Как по мне, этого достаточно, чтоб парить с комфортом. (крепость жидкости достигается количеством влитой "нулевки" (у меня это уже "на глаз") Арома...Ну, сегодня я уже думаю, что это лишнее Хотя пару флаконов должно быть обязательно. Под настроение.
    Ну и у Натальи, да и я так уже на глаз делаем... но с ПГ и ВГ можно ещё самому настроить как бы ТХ и кол. пара я ложкой не перемешиваю, а в бутылку из под пива гролш с пробочкой на проволочке выливаю и трясь трясь готово кушанье приятного пара...
    Цитата Сообщение от natalie Посмотреть сообщение
    Я тоже сейчас лежу в больничке! И, как обычно, не просто хвораю, а совмещаю приятное с полезным - загораю, худею и романтично провожу больничный досуг.
    Никотин бывает разный даже по вкусу. Лично я курю Мерк - он немного сладковатый на вкус, с карамельным послевкусием.
    Вот уж правда, для медучреждений е-сиги просто спасение, мы уж говорили об этом... Для меня немобильного каряги так это просто свет в окне и в конце тонеля и т.д.
    А в ФА-магазе по моему тоже мерковский никитос в жиже...да и ксиановский не отрава На индийский от кота если взгляну придут жаба с бюджетом и быстро отвернут взгляд

    А про нажимание кнопки тоже...смотря на чём парю...на баке так только прикоснусь к нему, на дуалкойле чуть раньше даже вроде... а тут второй день парю смешную пипирку сингл \месяц назад заправил попробовал, похихикал и положил\ а тут взял и не оторвусь... пара столько, что он прям вырывается, в роте не помещаеца, вкус отличнейший, на 650маховом аккуме и в руке не видно, только докапывать часто надо и треск как буд то дров в топку подкинули и поддувают привык, так мне на баке уже вроде и треска не хватет уже...первое ощущение что не работает...

    ---------- Сообщение отправлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от vito002 Посмотреть сообщение
    Натали отдельно спасибо за помощь! На следующей неделе начну опыты
    Может кто расскажет про вашего таинственного хомяка
    Про хомяка Натальи не знаю а вообще страшный зверь...
    Лучше не раскармливать, а то потом вот...
    спойлер  

    Последний раз редактировалось ВАДЯНОЙ; 07.07.2012 в 11:10.

  14. #54
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Ну лично такого и я боюсь

  15. #55
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Я немного запутался основа и никотин это разные вещи. Если да то где покупать никотин?
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  16. #56
    Гуру Аватар для TriXter
    Репутация: 209
    Регистрация: 27.08.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Байкова
    Сообщений: 2,152
    Записей в дневнике
    8
    Основа - смесь ПГ(пропиленгликоля) ВГ(глицерина) Воды дистилированной (не всегда) и Никотина в определнной пользователем пропорции
    Продается в магазинах Обычно с концентрацией никотина 0, 6, 12, 18, 24, 36 мг/мл.

    Никотин. - Раствор никотина в ПГ или ВГ обычно с концентрацией 100 мг/мл Используется для приготовления основы

    Смешав основу и ароматизатор (некоторые ароматизатор не добавляют) получают жидкость для электронных сигарет.

    Вот как-то так.
    Все вышенаписанное исключительно ИМХО

    Стаж аналогового курения 28 лет. На парение батареек потрачено ....
    Мусоровоз №8, №9...

  17. #57
    Гуру Аватар для Дизель
    Репутация: 96
    Регистрация: 14.04.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт - Петербург
    Сообщений: 2,069
    Записей в дневнике
    19
    Цитата Сообщение от vito002 Посмотреть сообщение
    Принимайте в ряды

    оффтопик: Учите Присягу!

  18. #58
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Так зачем тогда отдельно продаются глицерин и пропиленгликоль? Если он в основе уже есть?
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

  19. #59
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vito002 Посмотреть сообщение
    Так зачем тогда отдельно продаются глицерин и пропиленгликоль?
    Читаем:
    Цитата Сообщение от TriXter Посмотреть сообщение
    Никотин. - Раствор никотина в ПГ или ВГ обычно с концентрацией 100 мг/мл Используется для приготовления основы

  20. #60
    Гуру Аватар для Georg 002
    Репутация: 1750
    Регистрация: 30.06.2012
    Пол:
    Адрес: Sankt-Petersburg
    Сообщений: 5,752
    Так и я про то же Где купить никотин? Везде в основном продают Основу. Или я чегой то не догоняю
    Последний раз редактировалось Georg 002; 14.07.2012 в 15:42.
    Счастье-это когда: в доме-нет больных, в тюрьме-нет родных, среди партнёров нет гнилых, а среди друзей-нет врагов
    В гараже  

    заточка режущего инструмента и ножей.

    Продажа продукции GP PАРS Х и многое другое.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принимайте в ряды с Ego-шкой...
    от shpuvel в разделе Первые впечатления
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 04:00
  2. принимайте в свои ряды очередного е-курильщика))
    от astraGTR в разделе Бросаем курить
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 31.10.2011, 00:45
  3. Принимайте в ряды :) (мой вариант)
    от whc в разделе Картомайзеры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 00:44
  4. Принимайте в свои ряды!
    от Vic Odin в разделе Первые впечатления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.01.2011, 16:49
  5. Примите в ряды цифровых :) есть вопрос
    от Jeka в разделе Первые впечатления
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.12.2010, 14:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021