посмотри обзор на канале ппсс, должны будут отпасть все вопросы
посмотри обзор на канале ппсс, должны будут отпасть все вопросы
Может я что-то прикупить здесь хотел
оффтопик: Куплю ультоновского n duro mtl![]()
Здравствуйте. Страстно хочу такой бак( клон N duro), но на сайте FocalEcig отправляют только в страны Евросоюза. Не подскажете, как обойти это ограничение? Больше нигде клона не нашел. Спасибо
Последний раз редактировалось юмб-52; 10.10.2019 в 18:58.
Врываешься в шоп и кричишь - всем лежать, работает сабомит!
Немецкое фентези «Воздуху негде выйти - 2»
При наличии особых навыков и с двумя стальными шариками могут возникнуть неурядицы. © S.V.D.
Геновод должен страдать © heujl
Хайэнд - это изделия "вне времени", которые не подвержены врЕменным течениям, трендам, хайпам и модностям, которые не стареют и не надоедают обладателям © Прадед
Как выбрать через Китай, если вариант на сайте только один: ShenRay Squ Nduro 24mm MTL RTA with Logo Shipped From GER to EU 24hours, причем если отправка не по Германии, а в другую страну ЕС, то нужно доплатить $7,9. Я заказывал эту позицию в РФ, заказ был оформлен, потом прислали письмо с извинениями и вернули деньги. Если не сложно, поделитесь технологией заказа через Китай за $3, плз. Спасибо
пока что FocalEcig не отправляет через Китай. а еще их тех поддержка не отличается коммуникабельностью. Дело было так. Заказал через китай, оплатил палкой. Написал им на почту , сижу жду. И так почти прошел месяц. Их тех поддержка не ответила ни разу. Когда Открыл претензию на палке их язык быстро развязался: бла бла бла через Китай ну совсем никак. Вернули деньги.
А в это же время ко мне ехал и приехал оригинал squape ес. выиграл на аукционе ebay. Когда начал его парить: что за хрень и ужас, не заслужено распиаренный и за такие деньги за это просят на офф сайте (Благо он обошелся на аукционе значительно дешевле)...Оказалось нужно просто сменить дрип тип. Поставил от второй сирены. и вкуса стало море. Но этот бак нельзя назвать мтл по моему мнению. Хотя обдув стоит 1.6. Затяжка очень близка к кальянной .
давеча заказал squape e[c], т.к. фев так и не победил по укладке ваты, надежда на сквейп, что он не сильно уступит по вкусуКамрады, поделитесь, кто такие спирали мотает на W-базу?
Ни у кого нет лишней W базы на Squape Rs? Может ещё танк стандартный стальной есть?)
сложность в том, что у меня постоянно то перелив, то недоподача.. За несколько месяцев обладания февом, только несколько раз удалось стабильной подачи добиться
хз, может я, конечно, рукожоп, но в тот же billow2, который так же очень капризный в плане укладки, я укладываю вату всегда без проблем... Ребята из ппсс еще говорили, что в оригинале фева проблем нет с подачей, т.к. в клонах там что-то не так сделано китайцами. но ориг фева мне пока жаба душит покупать![]()
наконец-таки доехал ко мне e[c]
Что понравилось: хороший объем, малый вес - отлично используется вместе с пластиковым tesla wye 85w. Качество изготовление - в целом хорошее, понравилось, что колба имеет достаточно толстые стенки, думается, сломать её будет сложно. Вкус бак передает хорошо, с редюсером 1.6мм по-лучше кайфуна мини v3, с другими не сравнивал, ибо мотать их лень.
Из минусов (субъективно) - достаточно геморная намотка на W-базе, с третьего раза только удалось нормально намотать, первые намотки - бачок тёк, комплектный дрип-тип явно не под тугую затяжку, поэтому сменил на MTL-дрип тип, который так же заказал с баком, стало гораздо лучше![]()
В целом, впечатления положительные, о покупке не жалею![]()
Никто оригинал Nduro не продаёт случаем ?
Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
Последний раз редактировалось Praed0; 23.11.2019 в 00:41.