Ребе,читал я его,читал,поэтому на Зефир и пал выбор,Биллоу внешне мне не нравится и его заправка нижняя.Беру под кубоид150,но одна спираль нужна для экономии аккумулятора,так как не всегда есть возможность зарядки,а таскать запасные не охота.

Ребе,читал я его,читал,поэтому на Зефир и пал выбор,Биллоу внешне мне не нравится и его заправка нижняя.Беру под кубоид150,но одна спираль нужна для экономии аккумулятора,так как не всегда есть возможность зарядки,а таскать запасные не охота.

Jex под одну спираль можно и Субтанк вкусно настроить. Серпент на одну спираль ,по вкусу и навалу нет равных. Но на серпенте нужны прямые руки,что бы не тек при заправкие.

Jex
OBS ACE посмотри там есть база в комплекте на одну спираль.

А я зефирку на выход использую, удобный, надёжный, компактный и в то же время 6мл, ( раньше дома юзал, теперь Гриффин 25 домашний ) ,

Дело в том,что мне нужен бак на 2 спирали,но с возможностью,при определённых обстоятельствах,использов� �ть на одной.Просто собирать дома коллекцию баков считаю лишним.
---------- Сообщение отправлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:48 ----------
Чё-то у меня с нетом,не отображаеться ,что пишу.
Последний раз редактировалось Jex; 22.05.2016 в 00:50.

Ребе,в том и дело,просто тут предлагали односпиральный бак.На постоянку надо атом с 2-мя спиралями,но с возможностью парить и на одной.

Так что у Зефира со вкусом на одной спирали?
Кстати о зефире. Сегодня взял, тоже на Кубис. Так вот у него несовпадение по коннектору. До конца закрутил - выдает ошибку замыкания. Если не до конца закручивать (чтобы зазор был 0,5 мм), то работает, но немного болтается. Придется изучать вопрос как с этим бороться. Уж очень понравился вкус! Я, правда, новичок.
И да, мне сииильно кажется, что он не очень хорошо совместим с джойтеками, т.к. на кубоид мини такая же фигня происходит.
Вот думаю, может шайбу какую проложить или о-ринг?
Может посоветуете что, коллеги?
Спасибо за совет. Прокурил всю тему. Единственное, что советуют, это вдавить пин на атоме и на боксе.
Так вот они не вдавливаются. Не помогло((
Если испаритель вкручивать в базу не до конца, то при уснановке базы с испарителем на бокс ошибку не выдает. Но при накрутке колбы ошибка возвращается. Т.е. испаритель, видимо, дозакучивается в базу.
Думаю, может пин подточить немного...
На двух модах такая фигня...
Хомяк надулся от обиды(


- а зачем? Коллега задал вопрос об уменьшении мощи спиралей, не нужны ему две, так и порно тем более.
На сменный испаритель проще спираль мне, например, устанавливать, но не вижу там возможности поставить что-то, что можно назвать изыском, извращением, порно.
Необслуживаемый сменный испаритель очень удобен для спирали под ТК. Мотаю никель, одна спираль, но с изломом в середине, эл. контакта в середине нет не с корпусом не с плюсом. Для мода это одна спираль на 0.15, а фактически два фитиля (с 4 концов) жижу подают. При этом стойки не мешают, симметричности намоток добиваться не требуется. Кстати, так и сделаны фирменные сменки никелевые.
Толи рецепторам "давай до свидания", толи что-то не так делаю. Одна спираль, Параллелька кантал 0,4 на 2,4 отвертку 7 витков, вышло 0,38 ом. Пара достаточно, вкус лучше не стал по сравнению с предыдущими намотками. Мотал параллель 0,32 на 2,4 по 7 витков(0,66 ом), клептон самодельный 0,3*0,2 на 5 витков 2,4 оправа(где-то 0,9 было), везде по одной спиральке. Может жижа ненасыщенная ? Или две спиральки воткнуть ?