eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 75 из 165 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 3293

Тема: Bulli Smoker A2-T Atomizer

  1. #1481
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 15
    vvs2000 Даже если и конденсат, заглушки же его не фильтруют когда он в газообразном состоянии. Они просто создают маленькие каналы, которые накапливают конденсат ближе к выходу, и через которые ему легче попасть в рот. А без них этот конденсат оседает на площадке клюва.

  2. #1482
    Гуру Аватар для Maksim080
    Репутация: 361
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,200
    Записей в дневнике
    1
    Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам :-) Как оно А2-Т ? Все фичи и баги устранились? Подождем новой редакции от Сетина. Тогда и подумаем


  3. #1483
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Латунь уберут с пеньков - и я возьму ... возможно

    А пока хватает камикадзев и без меня )))))
    спойлер  

  4. #1484
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    Латунь уберут с пеньков - и я возьму ... возможно

    А пока хватает камикадзев и без меня )))))
    Веселый вы человек...
    А дюраль в дрипке не смущает, не?

  5. #1485
    Гуру Аватар для Maksim080
    Репутация: 361
    Регистрация: 23.08.2011
    Пол:
    Адрес: Казань
    Сообщений: 2,200
    Записей в дневнике
    1
    Может просто написать Турку: Харе гнать вредную железяку на экспорт!!! Даешь нам пищевой Люминий!!!! А то устроим штурм Рейхстага и перекроем газ!!!

    ---------- Сообщение отправлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:57 ----------

    Ну или просто задуматься, что вы дышите "говенным воздухом" "пьете воду из под крана с хлоркой" и жена вам изменяет? :-)

    ---------- Сообщение отправлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:59 ----------

    Долой дюралевые лодки!!! Рыба дышит кислородом растворенным в воде, в которой есть окислы дюраля... Ужос....


  6. #1486
    Гуру Аватар для Фуро
    Репутация: 377
    Регистрация: 05.09.2011
    Пол:
    Адрес: Самара - "сердце" России
    Сообщений: 2,963
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    Веселый вы человек...
    А дюраль в дрипке не смущает, не?
    ... смущает ... но намного меньше
    ибо малотоксичен сей сплав и не подвержен нагреванию в Дрипке ... а лапки там иголки стальные, они и греются.
    Последний раз редактировалось Фуро; 06.10.2011 в 01:14.
    спойлер  

  7. #1487
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 18.02.2011
    Пол:
    Адрес: киев
    Сообщений: 15
    Maksim080 У меня A2-T всего неделю, при чем это первая моя сигарета вообще, и нет никаких проблем. Сделал только 3 вещи: сточил заусенцы на воздуховоде (не знаю зачем, на всякий случай ); перемотал спираль на низкое сопротивление; снял заглушки танка.

    Я интересовался есигами еще пол года назад, читал форум. Тогда мне показалось, что это всё еще плохо развито, слишком много проблем, ждал чего-то нового. И, как раз, обслуживаемый атом с танком - это оно. Всё что надо делать - заправлять набор картриджей на несколько дней, заряжать батарею, и раз в месяц (еще не понадобилось) менять спираль. Меня это полностью устраивает, а обычный A2 это всё-таки не то.

    Но, конечно, A2-T подойдет не всем. Надо всё таки уметь делать что-то руками, надо знать хотя бы закон Ома. Но если человек умеет, допустим, отремонтировать машину, то с A2-T разберется и подавно.

  8. #1488
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    ... смущает ... но намного меньше
    ибо малотоксичен сей сплав
    Это ктож вам такую глупость сказал? Дюраль растворяется в жиже даже активнее латуни. Токсичность для организма у алюминия так же весьма нехилая. Как вы думаете, почему в продаже уже давным давно нет алюминиевой посуды?
    Цитата Сообщение от Фуро Посмотреть сообщение
    и не подвержен нагреванию в Дрипке ...
    А он и без нагрева растворяется.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от hhyperr Посмотреть сообщение
    Надо всё таки уметь делать что-то руками
    Ну, руки вообще никому еще не мешали, с кривыми и аналоговую самокрутку тоже не свернешь

  9. #1489
    Пользователь Аватар для Odys
    Репутация: 28
    Регистрация: 05.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 269
    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    с кривыми и аналоговую самокрутку тоже не свернешь
    оффтопик: Аналоговая самокрутка - звучит
    спойлер  

  10. #1490
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    здесь речь заходила о dual coil, мне просто интересно в чем они отличаются от булли по вкусу, ТХ и пару?

    я почему-то пропустил момент пробы клиров.

    может народ просто не чувствует вкуса. мне к примеру посоветовали еГо ЛР - получил отдаленный вкус аромы. потом посоветовали еГо-Т - вкус вообще потерялся. и только потом вычитал, что надо было пробовать клиромайзеры. вообщем теперь скептически отношусь к советам в выборе девайса с этого форума, но отзывы читаю с удовольствием и каждый раз полная неразбириха по всем вопросам. тестить каждый интересующий меня момент своими кровными уже надоело.
    Последний раз редактировалось daddy_kul; 06.10.2011 в 09:09.

  11. #1491
    Пользователь
    Репутация: 54
    Регистрация: 13.07.2011
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 450
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    здесь речь заходила о dual coil, мне просто интересно в чем они отличаются от булли по вкусу, ТХ и пару?
    Использую эпизодически дуал Smoktech 1.5Ома 5мл. Пар теплее, чем у обслуживаемых атомов, что у меня в подписи. При этом вкус, ИМХО, даже получше раскрывается, если их на 3,5 Вольтах, как минимум, гонять. Из недостатков - редкие протечки, хлюпанье, невозможность сменить вкус.

  12. #1492
    Вэйпер Аватар для sanek.ru
    Репутация: 469
    Регистрация: 12.06.2011
    Пол:
    Адрес: СПб, Колпино
    Сообщений: 1,474
    Цитата Сообщение от KNOSSOS Посмотреть сообщение
    Использую эпизодически дуал Smoktech 1.5Ома 5мл.
    Вообще не понял данный девайс. Начитался отзывов - дай думаю попробую. Написано - емкость 5 мл. Предупреждение: при первой заправки заливать полностью, до небольшой протечки жижи со стороны коннектора. Залил.... Протечка появилась на 2 мл. Больше лить не стал. Пар невнятный, вкуса нет... Да еще и мерзкий резиновый вкус мундштука... какой тут вкус дыма? Пробовал без него, как гиганты парил в свое время - чуть получше но все равно не то...
    Вывод: Хватит экспериментов, Булька - наше всё.
    тайная комната  

  13. #1493
    Пользователь Аватар для sheveron
    Репутация: 50
    Регистрация: 16.08.2010
    Пол:
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 444
    Цитата Сообщение от sanek.ru Посмотреть сообщение
    Написано - емкость 5 мл
    «Не читайте до обеда советских газет! ("Собачье сердце")»

    Самые лучшие двухъядерные картомы XL. Максимум XXL.
    Все что больше уже кетайская жажда наживы.
    Трехъядерные тоже не хвалят.
    Аккумуляторы:
    eGo клон / TW Screwdriver MKII 18650 510 / Joye eGo USB / ProVape ProVari 18650

    Парилки:
    Boge 510 LR Cartomizer / Самокрутка / 510 DualCore XL LR / 510 2.2Ом на 4.4В / the Fog / Giantomizer / Bulli A2-T(танки и клюв долой, намотка с усам и дрип)

  14. #1494
    Ну вот и моя булька наконец доехала!!! Оплатил 23 августа, отправлена 7 сентября, прибыла 4 октября. Причем трек с Сетина выбил где-то в конце сентября, до этого на все письма молчал как партизан, в этом направлении ему еще совершенствоваться и совершенствоваться... Пока ожидал начитался по самое ни хочу))) Уже думал все, променял шило на мыло.. Итак по порядку: Заправил "как есть" из коробки, только лишь расправил витки спирали - после его-т, гораздо вкуснее пар, его больше и он "теплее" Потом, естественно, начались "доделки", не буду перечислять все эксперименты, оставлю лишь выводы которые сделал для себя
    1. Удалить заусенцы с обратной стороны бокового отверстия-воздуховода.
    2. Перемотать спираль на 4 сетиновские нити на сопротивление 1,5-1,7 Ом. Вариантов море, я мотал косичку 0,15 из комплекта, 5 витков.
    3. Сетка, тут мне понравились 2 варианта. Первый - 1 сетинская нить в сетке 1,5 оборота вокруг нити, больше вкуса но пар прохладнее. Второй тоже самое но вокруг 2-х нитей, пар горячее. В стандарте слишком много сетки, слишком сильно скручена, вследствии чего слабый (сравнительно) вкус и появление гари.
    4. И все! Никаких бубнов, гарей и плясок!)) На сегодня считаю это лучший девайс в плане вкуса и безпроблемности для его-т батарейки.

  15. #1495
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 27
    Прошло месяца полтора использования А2-Т при очередном прожиге сгорела таки первая спираль косичка (2х0,15). Перемотал заодно поменял шнурок в фитиле клюва сетку оставил старую. Все осталось без изменений то есть все отлично. Вся процедура заняла минут десять.

    510, eGo-T, Bulli A2-T, VaprLife Joker AV

  16. #1496
    Можно было просто прожечь сетку вместе со шнуром

  17. #1497
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 27
    stavprint да можно, просто уж раз взялся то за одно и его поменял....

    510, eGo-T, Bulli A2-T, VaprLife Joker AV

  18. #1498
    Гуру Аватар для daddy_kul
    Репутация: 152
    Регистрация: 06.02.2011
    Пол:
    Адрес: ЧР
    Сообщений: 1,983
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sanek.ru Посмотреть сообщение
    Вообще не понял данный девайс. Начитался отзывов - дай думаю попробую. Написано - емкость 5 мл. Предупреждение: при первой заправки заливать полностью, до небольшой протечки жижи со стороны коннектора. Залил.... Протечка появилась на 2 мл. Больше лить не стал. Пар невнятный, вкуса нет... Да еще и мерзкий резиновый вкус мундштука... какой тут вкус дыма? Пробовал без него, как гиганты парил в свое время - чуть получше но все равно не то...
    Вывод: Хватит экспериментов, Булька - наше всё.
    Как я и думал. Тоже начитался вот так хвалебных отзывов о просто еГо и еГо-Т и после прибретения читаю отзывы о аромах и думаю либо у людей обострение вкуса либо я ничего не чувствую, так как мне приходилось арому буквально заливать в танк. Дешевле не значит лучше.
    Да и как увидел синтепон в клиромайзере так весь настрой парить даже пропал. Реально он выглядил как проженный фильтр на аналоге.

    Цитата Сообщение от stavprint Посмотреть сообщение
    2. Перемотать спираль на 4 сетиновские нити на сопротивление 1,5-1,7 Ом. Вариантов море, я мотал косичку 0,15 из комплекта, 5 витков.
    3. Сетка, тут мне понравились 2 варианта. Первый - 1 сетинская нить в сетке 1,5 оборота вокруг нити, больше вкуса но пар прохладнее. Второй тоже самое но вокруг 2-х нитей, пар горячее. В стандарте слишком много сетки, слишком сильно скручена, вследствии чего слабый (сравнительно) вкус и появление гари.
    У меня плохое понимание всех технических слов. Но что за сетка?

    Если не тяжело приятно было бы видеть все это на фотографиях. Просто цифры это хорошо, но когда они подкреплены еще и фото, то тогда понимание становится более понятным.

  19. #1499
    Ароматный Гуру Куратор темы Аватар для gendos.06
    Репутация: 5667
    Регистрация: 19.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 11,572
    Записей в дневнике
    271
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Но что за сетка?
    Сетка из нержавейки идет в комплекте примерно сантиметор на сантиметор. Из нее сворачивается фитиль. Для подачи жижи из танка на спираль

    ---------- Сообщение отправлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:19 ----------


    ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ САМОЗАМЕСА -на SAMOZAMES.ru НАШ КАНАЛ в ТЕЛЕГРАММ СКИДКА 10%

  20. #1500
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от daddy_kul Посмотреть сообщение
    Если не тяжело приятно было бы видеть все это на фотографиях. Просто цифры это хорошо, но когда они подкреплены еще и фото, то тогда понимание становится более понятным.
    Вы же небось на сайт бульки заглядывали? Видео не догадались посмотреть?

Страница 75 из 165 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985125 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Bulli Smoker A2 Atomizer
    от raidraid в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 5960
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 22:08
  2. Ответов: 97
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 22:15
  3. PushCom (NAVS) Mod + Bulli Smoker A2 Atomizer
    от denis70 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021