Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
Да, действительно, просто не видел! Прошу прощения.
Да ладно ка, бросьте
Цитата Сообщение от S_auto Посмотреть сообщение
Отличная работа!
Спасибо
Когда делал, фотки не снимал.
А сейчас пока не до них
Ваши работы мне тоже понравились