Цитата Сообщение от Ne0n0ff Посмотреть сообщение
Можно попробовать в резиновых перчатках. Я так снял колбу даже посаженную на эпоксидку.
Спасибо, попробую на досуге.

---------- Сообщение отправлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:20 ----------

Dimson, нее, не хочу так заморачиваться, у меня быстрее пальцы склеятся, чем я такую технологию реализую.