да
нет
Сообщение от Ne0n0ff Можно попробовать в резиновых перчатках. Я так снял колбу даже посаженную на эпоксидку. Спасибо, попробую на досуге. ---------- Сообщение отправлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:20 ---------- Dimson, нее, не хочу так заморачиваться, у меня быстрее пальцы склеятся, чем я такую технологию реализую.
Новое железо! Вкусные дрип-типы тут - Дриптип Самарский
Просмотреть облако меток
Правила форума