eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 50 из 115 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2297

Тема: неубиваемый, вечный атом

  1. #981

  2. #982
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    да, могут карты совсем пропасть. коннектор то фиг бы с ним, на пластиковых картах есть, а вот корпус такой поискать придется.

  3. #983
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Да корпуса тоже есть, например из этого извлечь можно Картомайзер Dual Coil XL 1.5 Ом 1.6 мл, черный
    Или вот этот целиком заюзать Двухспиральный картомайзер SmokTech LR для DCT танка
    второй полностью из нержавейки, у меня подарочный бак с таким пришел

    ---------- Сообщение отправлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:02 ----------

    Видяшку состряпал, хочу выложить да блин забыл пароль gmail.
    Сейчас сижу вспоминаю, как вспомню выложу

  4. #984
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    кино давай, вспоминай

  5. #985
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Вспомнил, загружаю, делаю первый раз, так что какое то время займет

    ---------- Сообщение отправлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:23 ----------

    Чего то долго обработку блин делает, а мне еще второе грузить, то что забыл в первом указать

    ---------- Сообщение отправлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:25 ----------

    первое видео
    Video 1.wmv - YouTube

    ---------- Сообщение отправлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:31 ----------

    второе видео
    Video 2 - YouTube

    ---------- Сообщение отправлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:38 ----------

    stapler Ну как, поглядел?)))

  6. #986
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    да, посмотрелю отлично. видно все супер.

  7. #987
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Да, вебкамера у меня просто хорошая)))

    ---------- Сообщение отправлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:48 ----------

    Я вот теперь думаю, есть способ избавиться от уплотнительной силиконовой прокладки, можно попробовать сделать в керамике проточку по кругу и надеть на нее резиновое кольцо от сантехнического фитинга. Одно но, при снятии тела придется чем то придерживать керамику, так чтоб она не ускакала вместе со спиралью и и сеткой.

    ---------- Сообщение отправлено в 20:53 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:51 ----------

    акома от его-с на 650мах очень дохлая, не продержалась и полдня

  8. #988
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    думал на этим тоже, одна мысль была приклеить керамику на суперглю или еще что. так вроде все 650 меньше чем полдня держатся. если парить не очень интенсивно, то вечера вполне тянут, жене хватает на день и утром еще часа на 2, тяги у нее слабее

    ---------- Сообщение отправлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:57 ----------

    приклеивать опасаюсь конечно, как там клей думаешь себя поведет, прикрыт будет только керамикой, хоть и по контуру только коннектора?

  9. #989

  10. #990
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    а, это такая фигня получается когда на ультрафаерах паришь или подобных, пару часов ничего, терпимо, а потом пытаются пар извлечь, но больше брызг, чем пара.
    суперглю - это супер клей в тюбиках по рублей 20)

    ---------- Сообщение отправлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:11 ----------

    зря стабилизатор убрали, лампочка хорошо, но без него фигово

  11. #991

  12. #992
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    stapler Ты батарейки на мультиметре поменял?
    Сколько ом у тебя намотка примерно идет?
    А то я как не мотаю нихром 0,2 постоянно 2,3 или 2,5 ома получается

    ---------- Сообщение отправлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:25 ----------

    Кстати, конус декоративный у меня еще служит тепложащитой, переделанный картормайзер нагревается ведь, а защет воздушной прослойкой между конусом и телом картомайзера до конуса тепло не доходит. Актуально во всех отношениях, дома не греет пальцы, а зимой на улице будет быстрее разогревать жижу и превращать ее в пар

    ---------- Сообщение отправлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:38 ----------

    Есть еще один вариант улучшить внешний вид у конструкции, можно взять дрип тип для его-т и обточить ту часть которая вставляется в карт под 510, тогда вид будет еще лучше, но придется дырочку делать в конусе, из за того что воздуху неоткуда поступать будет. Просачиваться он будет, но затяжки будут с усилием.
    Я попытался сейчас покурить атомайзер его-т и теперь не представляю как я его курил раньше, вопервых вкус совсем не тот, а вовторых тянется он ощутимо тяжелее данной конструкции.

  13. #993
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    вот и у меня не получается ничего другого покурить, или тяга не та или пара нет или вкуса.
    не работае у меня мультиметр. я просто на глазок мотаю, знаю уже примерно сколько витков на диаметр идет.
    дрип-тип у меня пластиковый круглый, черный в основном. есть и аллуминивые, но как то не вкусно с ними, да и по зубак как то он стремно постукивает.
    дрип тип от его -Т не видел, даж не знаю что там есть.

    ---------- Сообщение отправлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:57 ----------

    а в конусе если просто 3 и дырочки по 1 мм просверлить по кругу на уровне поддувала

  14. #994
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    У меня дрип типы керамичиские окрашенные в черный, пластик брать не стал, побоялся его брать после того как попробовал карты и клиры покурить со штатными силиконовыми дрипками, они воняют и вкус какойто химический дают. А если после курения взять ватную палочку и потереть внутри то она зеленая становится.
    Дрип тип от его-т такойкой же как и 510, я его на видео показывал, он просто в основании шире, потому что конус у атомайзера его-т хоть и идет на сужение, но все равно шире 510, где то на 1 мм по всей окружности.

    ---------- Сообщение отправлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:05 ----------

    С алюминевыми дрипками но окрашенными я дружу нормально, по зубам не щелкают, привычки их грызть нет))))

    ---------- Сообщение отправлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:06 ----------

    А мультиметр надо либо чинить либо новый брать, полезная штука, да и штангиль не помешает, хочу себе сейчас электронный штангиль купить.

  15. #995
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    на мультиметр мне надо батареку купить, по ходу забываю, а специально лениво идти за ней одной.
    а где ты керамический дрип покупал, дай лик, не слышал про такие даже.
    а пластиковые нормалные, не окрашиваются не воняют.

  16. #996
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Дрип Мод для Joye eGo под конус керамика черный металлик

    ---------- Сообщение отправлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:18 ----------

    Покрайней мере там написано керамика, молотком по нему лупить не пробовал, поверил наслово))))

    ---------- Сообщение отправлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:20 ----------

    Цитата Сообщение от stapler Посмотреть сообщение
    а пластиковые нормалные, не окрашиваются не воняют.
    Но от перегрева туго вылазят))))

  17. #997
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    есть такое дело, приходится подождать немного.
    и еще жена два сплавила, правда это я накосячил, сетку плохо отцентровал и она наревалась и вплавилась в дрип. щас центрую лучше.

  18. #998

  19. #999
    Вэйпер Аватар для stapler
    Репутация: 123
    Регистрация: 12.11.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 946
    керамические для 510 там временно не доступны, только как у тебя и под тип Б, или точить или ждать когда появятся

  20. #1000
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от stapler Посмотреть сообщение
    есть такое дело, приходится подождать немного.
    и еще жена два сплавила, правда это я накосячил, сетку плохо отцентровал и она наревалась и вплавилась в дрип. щас центрую лучше
    У меня дрипки сам понимаешь почему не плавятся, да и до фитиля у меня приличное растояние сантима полтора наверное.
    Единственное но, тепло они не плохо передают, если захотеть хорошенько заправиться никотином, то горечевато получается, но терпимо

Страница 50 из 115 ПерваяПервая ... 4046474849505152535460100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вечный Картомайзер
    от Kiberlabuh в разделе Картомайзеры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 05:27
  2. «Вечный» атомайзер с переменным сопротивлением
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 00:46
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021