Заказал себе два айСтика 40 с ТКсижу жду
, теперь надо проволокой разжиться, есть такой никель: https://www.fasttech.com/products/1995301 как вы считаете, он подойдет?
или такой вариант: https://www.fasttech.com/products/3033/10012316/2086608 ???![]()
спойлер
Рабочий. Если не считать недостатком то, что он, после пробуждения из спячки, всегда спрашивает: "А не поменял ли ты спираль, пока я спал?" Значит он спал крепким, полноценным сном и не расходовал электроэнергию.
---------- Сообщение отправлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:23 ----------
В первой ссылке Кантал, а во второй никель (китайский). Но, как по мне, 0.3мм - тонковат.
Последний раз редактировалось Michaeldoc69; 19.07.2015 в 21:42.
Спору нет. По этому жду не дождусь прибытие титана для 2-х спиральников.
---------- Сообщение отправлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:26 ----------
Я тоже мотаю Ø0.32мм никель по две спирали. Но, если честно, то только Aqua-2 и Goblin работают хорошо, а Billow, Zephyrus и Goliath не очень. Мощности им не хватает. Думаю, что Ø0.4мм титан будет в самый раз. Ну и Снежный Волк 200 ватт поможет.
![]()
![]()
Michaeldoc69
Офигенный коллаж![]()
Друзья, а где в Москве можно разжиться Титаном 0,32 или тоньше?
Брал у 40in, но у него только 0,4 кажется
Gamucci - eGo-CC - iJust - Aspire Nautilus Mini - iStick20+Subtank Nano - iStick50+Subtank Mini - Kayfun V4 - SX Mini M Class + Tilemahos V2
Да. Второй чисто для прочности. У него сопротивление намного больше и им можно пренебречь.
Michaeldoc69 как сопротивление считал?
А что это за пушистик такой вместо ваты?
олег-п
Rayon наверное
Gamucci - eGo-CC - iJust - Aspire Nautilus Mini - iStick20+Subtank Nano - iStick50+Subtank Mini - Kayfun V4 - SX Mini M Class + Tilemahos V2