Михаил858 что за стик?
Михаил858 что за стик?
______
Железяки
0.8 ом намотку на какой мощи жарить посоветуете...паралелька, 0.3 кантат на оправку 3 мм где то 6 витков
Парю на Eleaf iStick 100 W и Geek Vape Griffin RTA 22 мм


Комрады, посоветуйте как на нашем девайсе получить минимум пара, шоб как обычная сигарета или еще меньше

Неожиданно...
Подольше в легких подержи, он и рассосется...
спойлер


Год назад проточки уже были распилены, ты опоздал
Но тогда и провод был тоньше и мы моложе и не требовательнее
---------- Сообщение отправлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:11 ----------
Короче затяжка, подольше подержать в легких и на выдохе тумана не будет.


там затяжка другая![]()
спойлер

Цитата не моя, но я за того парня ручаюсь, он умеет мотать никель
А я этого даже не пробовал, жду нормальный ТК-мод и ждать я буду долго.
---------- Сообщение отправлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 22:39 ----------
оффтопик: Что-то поднес ко рту, и нету дыма, так уже нарк что ли... Странные у тебя ассоциации. Задержку дыхания окружающие увидеть не могут ну никак. Я так в аэропорту парил.
Чтобы побыстрее накуриться минимум ВГ и максимум никотина. Я в накурке - тумана нет, что еще надо.
У меня основное требование от ББ - формат стика, с утопленным атомом.
Даже без этого требования почитываю тему http://www.ecigtalk.ru/forum/f16/t68041.html и не могу ничего выбрать, по цене/качеству.
А жду я, потому что ажиотаж сейчас, цена даже на фуфло завышена. Например цена розового китайского бокса на 10 баксов меньше черного, а по акциям скидка процентов 60, мне такой рынок говорит подожди.
Последний раз редактировалось MicroSur; 23.09.2015 в 02:30.

А я определился - жду Евик ТС мини с фаста. На мой взгляд самый лучший на сегодня мод и без вариантов...
https://www.fasttech.com/products/3331700
Купон MAP уменьшает цену вдвое, если что![]()