Bad Di, хорошо. :ok:
Самозапись на Шарик-нано.
- Otton
- РубцOFF
- Hankir
- Keppler
- Odisej
- Leonz777
- RandyVlad
- Dimыch
- vlaale
- Bdolax
- domen
- WarBeast
- opoiknet
- aul18reg
- Prazdnik
- sova12s
- ops3m1
Вид для печати
Bad Di, хорошо. :ok:
Самозапись на Шарик-нано.
- Otton
- РубцOFF
- Hankir
- Keppler
- Odisej
- Leonz777
- RandyVlad
- Dimыch
- vlaale
- Bdolax
- domen
- WarBeast
- opoiknet
- aul18reg
- Prazdnik
- sova12s
- ops3m1
Keppler Запиши и меня на "кроткого Шарика", или, как его здесь называют *голосом Боярского* Щенок! :D
Решил добровольно вступить в закрытый клуб любителей макраме :)
Убрал в коробочку с допами штатные заглушки и заменил их на кусочки трубочки от ватных палочек. Заправка стала в разы удобнее :)
Неделю длился эксперимент на 5.1 и 6.1 и как итог данный вариант остается у меня на постоянку :)
Фото не прикладываю, так как все и так понятно :)
Натапано яблоком
Разве это не повод приобрести новенькие 5.2 и 6.2? :) И еще до кучи мелкого :D Кстати имени официального у него еще нет :donno:
Вопрос к кинологам, прямо крик души. У кого шарик живет в стике, подскажите что-нибудь стоящее, желательно не мех. Загорелось так, что не потушить, конечно голубая мечта союз сп, но уж больно круто по деньгам. Есть более доступные альтернативы? Лучше в личку, а то и так тут нафлудили.
Keppler, кастет, союз, легион.
Keppler я этот вопрос задавал еще пару страниц назад.
Keppler, все, конечно, крайне фломастерно, но на Союзе СП воздухозабор Шарика находится аккурат за кожухом, что приводит к образованию свиста и конденсата со стеканием оного в коннектор. Чтобы этого избежать, нужно поднимать выше с помощью теплоотвода, что, как по мне, портит всю геометрию и утяжеляет стик. Шкурку индастриал для Союза СП (которая открывает воздухозабор), насколько я знаю, делали ограниченным тиражом и найти ее сложно.
Аналогичная картина с Союзом (у меня с платой Нивел (до 15 Вт)), но индастриалов делалось много. Найти думаю вполне можно, даже с платой DNA20.
спойлер
Спасибо большое за подробный ответ. Как раз списался с человеком у него на руках союз с нивеловской платой. Вот теперь думаю, смущает только плата, возможно ее заменить на другую, при наличии оной? Фото классное :)
UPD
У вас в него отлично минишар встанет, воздухозабор будет под планкой :)
Был в Простоквашино один совершенно незаслуженно забытый персонаж.
Предлагаю рабочее название нано-генезиса "Бобр".
И слоган: "Мачете убивает!" "Бобр тащит!" :D
http://sau.su/4a0961c72981d79a42b07d...0%F9%E8%F2.png
Вижу тут размеры мини-шарика прикидывают..А объем какой получится?
А заглушка из ватной палочки или ножки чупа-чупса не плавится при прожиге? Или вынимать надо, а потом заново подгонять?