оффтопик: Может кому пригодится, когда вставляешь фото с телефона, то при копировании ссылки изображения, нужен только ее номер, он там вида из шести цифр 258887, потом его обрамляешь [SPOILER*][ATTACH=CONFIG*]258887[/ATTACH*][/SPOILER*] (без звездочек) и все. Проще способа не нашел![]()
Олег Рост, в первый раз ведь получилось. Ну, почти...
Вышлите фото/ссылки на фото в ЛС, выложу.
не-а. не видно фото![]()
Приблуда готова, руки чешутся, скорее бы до дома, поковыряться, попробовать, как оно и чтоРебята молодцы, на центральном стержне цифровой штангель показывает диаметр18,6 мм (брал среднее, по вашим цифрам). Как в аптеке
Кстати вспомнил вопрос из раздела, всегда хотели, но боялись спросить. Были однозначные пруфы, что лучше гонять коз на мехе, а если бб поддерживает режим байпас на нем лучше будет гонять, чем на вариватте или без разницы?
Последний раз редактировалось Keppler; 08.08.2016 в 19:11.
Последний раз редактировалось Лохматый; 08.08.2016 в 20:35.
Тим32 Пасиб! Вынес в топик.
Друзья, подскажите ответ на такой вопрос.
Намотка кантал 0.32 4 витка. Только намотанная. Горят половина первого и половина последнего витка. Шевеление двух центральных почти не влияет на их разгорание. Так и не сумел коз прогнать![]()
В какую сторону копать? Сетку плохо подготовил (три раза прожигал в перекиси 3%, скрутил, подрезал, прожег и охладил в той же перекиси), с натяжением витков не угадал или просто рукожоп?
НекуриметрЧто не спряталось в кладовку
Armi0000 Витки то иголочкой двигаются? Я в случае коз я двигаю все витки чуть вверх ( вниз), потом наоборот. В идеале витки должны двигаться но не спадать.
Все таки жестковата проволока,
это и хорошо - держит форму/ диаметр, и плохо - сложно избавиться от коз, т.к. натяжения как такового на проволоке нет, это же не трос
Чтобы устранить кз, надо чтобы не было ни контакта/ ни зазора между проволокой и фитилем
Можно попробовать нанокасанием, намотать спираль на гладкую оправку по диаметру (чуть больше) фитиля, потом осторожно навинтить на упругий фитиль и потом уже прицеплять хвосты к плюсу и минусу.
Можно просто "пожамкать" пинцетом с двух сторон на намотку в надежде,что фитиль примнется
Также есть смысл прогревать спираль короткими нажатиями на файер, лучше на мехе на полусевших акках, сопровождая шевелением темных витков пинцетом или иголкой. этот метод часто использовался на заре геноводства. Провод обрастает защитным покрытием при нагреве и если приложить терпение, то заведется обязательно.
Незнаю, откуда проблемы возникают. Делал все как в шапке темы. В перекисе не мыл ни капал. 2 раза только в воду опускал что сеть, что проволоку. Кз ушло спустя шевелений 5 и уже 4 дня как не приходит. Просто с легким натяжением мотаеш на шарика и нет ни провисания ни чего то другого. Единственный момент главное ниднюю гайку надежно заффиксировать и верхней хорошо поджать. Больше ничего сложного небыло.
Последний раз редактировалось Viperon; 09.08.2016 в 13:59.
... сборка!
и да!
эта партия будет с кепплер-заправкой
спойлер
Sent тапком
Последний раз редактировалось Лохматый; 13.08.2016 в 20:31.
Лохматый это как? Аааа... понял =)
А отдельно можно такую?
Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.