

svoemesto
Давно ношусь с идеей и непониманием, неужели никто не пробовал и почему нет на рынке...
Вы напыление Нитрита титана не рассматривали как вариант окраски/защиты бака? Или в Европах и Китае такой технологии просто нет?
Оно же, в принципе, и серебряного цвета может быть. Да и сопротивление, вроде, низкое.
---------- Сообщение отправлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 19:34 ----------
Ну вот, Сергея до менеджера повысили![]()

Просто повтор с другой ветки:
Привет "своемсто" Сергей.
Хачу предложить маленкую уловку против новава закона.
Впринципе можна выпускать любой атом (Кауфун-5) бальшои ёмкасти но при сборке исползовать толстое стекло тем ограничев ёмкость до 2-мл, ну а патом продавать отдельные тонкие стёкла которые увеличивают ёмкасть атома, востанавливая ево изначалную задумку, дизаин и замысл. (Мини-В3 наоборот).
С уважением (типо капиталист).
Магазин SvoёMesto

Магазин SvoёMesto

svoemesto
Таки Сергея в манагеры повысили?
Растет! Перспективный!![]()

Магазин SvoёMesto


есть и в европах и в китаях и даже у нас.
но кмк это не имеет особого визуально-практического смысла, да и СМ практически в замкнутом цикле работает (насколько я помню К3/3.1/Л пескоструились на стороне)
---------- Сообщение отправлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:44 ----------
Ты про золотые кайфуны? это гальваника, а нитрид титана и прочие это плазменное напыление.
homka94 "Никогда не смейтесь над человеком, говорящим на ломаном английском. Это означает, что он знает еще один язык" Джексон Браун
Последний раз редактировалось alligator; 12.05.2016 в 22:48.
Внимание! Недобросовестные продавцынекуриметр

kamek прочитал твой пост о лопнувшем вечером, на утро уронил свой ... Заказал с Китаю, ну и то же хочу меньшего D...
---------- Сообщение отправлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:00 ----------
homka94 адрес смотрим... Прикидываем знание литовского... Далее сам?
---------- Сообщение отправлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:04 ----------
svoemesto Сергей СвоеМесто aka Менеджер.... На форуме новый имя рожден: Манагер.... Теперь уже точно прилипнет ))))
Собираем адреса на новогодний обемен подарков!

Очень большая. Нитрит титана - очень прочное покрытие увеличивающее поверхностную прочность материала. Это не нечто отколупывающееся, это проникает вглубь. Им даже свёрла покрывают для повышения прочности. Причём диапазон цветов очень широкий, хоть серебро, хоть золото, хоть красный, фиолетовый, синий, даже чёрный.
