Дык зачем?)
Всё уже сделано: Just a moment...
- - - Добавлено - - -
На 3fv покупал, аж целых $8 с доставкой)
Дык зачем?)
Всё уже сделано: Just a moment...
- - - Добавлено - - -
На 3fv покупал, аж целых $8 с доставкой)
Намотал на Сат 22 тросик 2х3х0.1 нихромовый от Эда. На 1.10 Ом. Отлично жарит. Затяжка зачотная.
Кто то парит ещё Сат?
Ещё немного личных ощущений)
На параклон сделал фитиль матрёшку: 180, 200, 180 и рубашка под спираль 260. Спираль нихром 0.3, пять витков.
На дф также матрёшка, только без рубашки, последний слой 200. Спираль плоский тросик, нихром 4 витка.
Ом примерно одинаково. И к моему удивлению на клонопаре с моножилой получился такой же мелкодисперсный пар и как и на дф с тросиком.
Меш имеет значение не только в подаче)
Как нибудь закажу 400ую сетку)
Всех с наступающим)
Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
Народ, а кто нибудь дружил Ориген на 6 мл с мехмодом? Там пин просто не выпирает, сыкотно как то кз на атом словить.https://uploads.tapatalk-cdn.com/201...bbd9d6b683.jpg
Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
Ничего не имеет никакого значения. Что есть тем и мотаю. Была 260 меш и 0.5 кантал, вкусно, был трос из леоуамурлен, тоже вкусно, теперь 400 меш и 2х2х0.15 нихром, так же вкусно. Будет что будет и будет вкусно, в ж*пу все правила и стандарты. (С) Я, чего в них не пихал, работают! Генезис это сложнее чем вата, но оно того стоит.;)
Всем :hello:
Так-с народ... хочу в новый год с чистой совестью началом парения генок %)
оффтопик: надо же начинать потихоньку
Есть Nextgen, что-то намотано уже. Попробовал... беее на вате вкуснее)))
у кого есть свободное время приехать / показать / намотать чтоб вкусно было?:D
не лишайте ребенка радости)))