Да норм васче! Заузил иглами, подогнал под обдув косу 4х0.15 нихромх5 витков.... для меня это практически навал. Ни свиста ни хлюпа...... одна радозьдь!
Оставляю однозначно! :nice:
Косичка? Не интересно. Мешкорд от Эда, вот это вкусно :nice:
Это надо что то у когот то покупать..... а если его зартра снесет машина? (не дай боги конечно!) Все! ты парить перестал! Я же изначельно затачиваюсь на времена когда все будет плохо. Оно мне помогло. в 90-е 2 моих тетки сошли с ума в прямом смысле, психика не выдержала творившегося в стране. А я норм! Ибо безумен изначельно!%)
Во-во. Я тоже пытаюсь минимизировать покупки. Купил рулон сети на али, заказал моножилы, буду плести косы и бросать их параллелькой. Вот только на самозамес никак не сподоблюсь. Не заходят мне мои замесы. Рука не та и терпения не хватает.
оффтопик: Кто-то уже с утра вмазал
Так тросы маленькие и высокоомные. Шо ж теперь на моножилу мотать всё?
Да прям. Я смотрю на испарком. Если она мелкая то зачем тросы пихать. А если большая почему бы и не впихнуть.
Я ксиан делаю. 10 кап на 1 мл. Настой сутки. Попарить можно.
Люди, прошу НЕ минусить, а помочь. Как можно допилить SMOK RSST? Может есть какой то ман, или видео?
кидал Сониным тапком
falconet:bravo::nice: