eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Тема: Все о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/

  1. #43041
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Боб_ер Посмотреть сообщение
    Скорее всего не хватает терпения, но другие то «заводятся с полоборота»...
    Ну и просто забей на неопределенный срок :-) Меня эта технология всегда выручала :-)

  2. #43042
    Пользователь Аватар для Боб_ер
    Репутация: 312
    Регистрация: 04.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 388
    Цитата Сообщение от KarS Посмотреть сообщение
    может, это... моножилу?
    Возможно стоит попробовать.
    но я как то к тросам уже привык, у Эда хорошие они (имхо)
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Ну и просто забей на неопределенный срок :-) Меня эта технология всегда выручала :-)
    Я так не могу...

  3. #43043
    Вэйпер Аватар для Zhilcov
    Репутация: 544
    Регистрация: 29.01.2017
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 814
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Слава ладно. Но у меня даже один из друзей моих стабильно зовёт меня СтасОйВлад)
    И огромное количество случайных и не связанных людей тоже. Я до ужаса материалист, но блин, иногда прям поверишь в чудеса.
    З.Ы. А меж тем тесла вполне слышимо пищит. Просто при включённом экране. Повышайка похоже не фонтан
    Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
    По тесле скорей рулетка. У жены не пищит, но другой нюанс открылся спустя полгода-- сопротивление начала некорректно замерять, а руками сопротивление в узком диапазоне можно поставить

  4. #43044
    Вэйпер Аватар для ПарДон
    Репутация: 335
    Регистрация: 03.07.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 858
    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Не могу не похвастаться связочкой, а в особенности её весом. Полностью снаряжена и заправлена)

    Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
    Очень практичный и неназойливый вес, супер!!!!
    Только не понятно что за зверь накручен на другом звере!

  5. #43045
    Пользователь Аватар для DampirBY
    Репутация: 238
    Регистрация: 23.05.2018
    Пол:
    Адрес: Славгород
    Сообщений: 438
    Цитата Сообщение от ПарДон Посмотреть сообщение
    Очень практичный и неназойливый вес, супер!!!!
    Только не понятно что за зверь накручен на другом звере!
    Как же можно не узнать Арлекина?

    Отправлено тапком Black Shark
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    спойлер  

  6. #43046
    Вэйпер Аватар для ПарДон
    Репутация: 335
    Регистрация: 03.07.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 858

    Все о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/

    Цитата Сообщение от DampirBY Посмотреть сообщение
    Как же можно не узнать Арлекина?

    Отправлено тапком Black Shark
    Спасибо!!!
    В первые слышу за Арлекина.
    А что такое снизу, что за бокс такой невесомый?
    Мне казалось что Макро самый невесомый серийный бокс, с сменной батареей.

  7. #43047
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от ПарДон Посмотреть сообщение
    А что такое снизу, что за бокс такой невесомый?
    Tesla WYE $32.58 (Free Shipping) Authentic Teslacigs WYE 85W TC VW APV Box Mod (WYE 85W TC/VW, ABS + PC, White) at m.FastTech.com - FastTech Mobile


    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену

  8. #43048
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    Скажи честно, что тобой движет, что ты тут делаешь?
    Усмиряет вашу гордыню, ну или по крайней мере пытается.
    Цитата Сообщение от Тим32 Посмотреть сообщение
    На каждый пост язвительные комменты, ты думаешь, народ в восторге и это им нравится?
    Мне уже да, раньше тоже резко реагировал...
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    кто-нибудь когда-нибудь видел хоть одну намотку этого умника?
    Еще раз повторю я видел. На клономонаде, который он мне скорее подарил, чем продал.

    А теперь пояснение к вышенаписанным коментариям, хотя все на взводе и никто читать не будет.
    Во временной период, когда первый колхоз за клонами десятки доехал до адресатов, я считал себя "гуру" генезиса и думал, что запросто намотаю если не любой генезис, то любой клонопар. И да, под свою манеру парения (прохладный пар, медленная, но глубокая затяжка) я на тот момент мог намотать всё из того, что было в моем арсенале. И вот мня себя гуру я пообещал другому человеку, намотать ему генезис и... Адовейшая недоподача на его манере парения, он просто любит более теплый пар =( Все едкие шпильки дядьки Basuy в генотеме сводятся лишь к тому, что если твоя намотка работает у тебя, то это не значит, что она будет работать у другого...

  9. #43049
    Гуру
    Репутация: 898
    Регистрация: 02.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6,069
    Цитата Сообщение от ПарДон Посмотреть сообщение
    Очень практичный и неназойливый вес, супер!!!!
    Только не понятно что за зверь накручен на другом звере!
    Мой маленький самопал. К сожалению, серийно пока не доступен(да и не факт, что будет)

    Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
    ГЕНЕЗИС "АРЛЕКИН"
    Аэродинамическое исследование обдува на примере паравоза  

    Запуск Origen Genesis на мощности непотребной
    Допил кнопки Wismec Skyladon  

  10. #43050
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Усмиряет вашу гордыню, ну или по крайней мере пытается.
    А вот можно попросить чтобы мою конкретную гордыню не усмирял ни он, ни ты? Я как-то не заказывал усмирителей, извините. Захочу, чтобы усмирили мою гордыню - отправлюсь искать авторитетов. Вот любит наш народ непрошеную критику являть миру. Не надо, парни. Для критики есть специально обученные люди. И, что самое главное, у них есть функция. Критика должна быть осмысленной, а не бессмысленной, как в случае с вами двумя. Я серьезно. Критика должна приносить пользу. Нет ничего хуже бесполезной критики.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    И вот мня себя гуру я пообещал другому человеку, намотать ему генезис и... Адовейшая недоподача на его манере парения, он просто любит более теплый пар =( Все едкие шпильки дядьки Basuy в генотеме сводятся лишь к тому, что если твоя намотка работает у тебя, то это не значит, что она будет работать у другого...
    Слушай, ну вот я не считаю себя гуру и всегда честно признаюсь, что мотать не умею. И даю какие-то советы только когда просят и с оговоркой, что у меня лично это сработало. Но вот зачем мне вечно тыкать в нос тем, что я плохо мотаю? Я сам это всегда охотно признаю. Мелко это, просто мелко и необязательно.

  11. #43051
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    И даю какие-то советы только когда просят и с оговоркой, что у меня лично это сработало.
    Алан, только не обижайся, пожалуйста. Ты советуешь "костыли", которые в твоем случае почему-то сработали, а в другом случае они могут не сработать. Ты не пытаешься анализировать, почему именно данный костыль сработал в техническом аспекте, для тебя достаточно факта того, что он сработал. И Basuy в довольно жесткой форме тебя подкалывает именно на эту тему. Он не говорит тебе, что твоя намотка не работает, он подкалывает на тему того, что ты не хочешь понимать как и почему твоя намотка работает.
    Как ни странно в теме генезисов единственный правильный совет это "учись подгонять параметры фитиля и спирали под свою манеру парения и конструкцию своего бака"...

  12. #43052
    Гуру Аватар для Alazar
    Репутация: 1402
    Регистрация: 25.12.2017
    Пол:
    Адрес: Лобня
    Сообщений: 9,676
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    А подумать .? Вот ты намедни человеку советовал свой УФ .. Но " твоя гордыня" не дала тебе увидеть простую вещь .. Намотки то у человека -0,4 ома .. А может я не прав , и у тебя офигетькакойопыт намоток на этих мощностях ?А попросить ты , конечно в праве , но .. Как же Свобода слова и самовыражения ? .. Ты же журналист вроде ? Хоть и бывший ..
    Во-первых не очень понимаю, каким боком моя намотка так уж не соотносится с 0.4. Во-вторых, не очень понимаю, почему, если ты критикуешь, ты не можешь облечь свою критику в нормальный вид. Почему я вечно должен читать твои презрительные "фи"? Ну то есть если мне захочется критики, я попрошу, покажу намотку. Если захочется поржать - включу камеди или схожу на стендап. Здесь вроде просят советов и дают их. А так, пожалуйста, самовыражайся. Я же не против.

  13. #43053
    Вэйпер Аватар для adben
    Репутация: 883
    Регистрация: 20.09.2017
    Пол:
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 1,760
    Записей в дневнике
    208
    "учись подгонять параметры фитиля и спирали под свою манеру парения и конструкцию своего бака" - золотые слова!

  14. #43054
    Пользователь Аватар для Боб_ер
    Репутация: 312
    Регистрация: 04.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 388
    Да, база закрытая,
    сегодня еще поборюсь с ней)

  15. #43055
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1919
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Во-первых не очень понимаю, каким боком моя намотка так уж не соотносится с 0.4.
    а ты уверен , что соотносится ?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  16. #43056
    Гуру Аватар для Регент
    Репутация: 4267
    Регистрация: 24.04.2014
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 14,006
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Боб_ер Посмотреть сообщение
    Да, база закрытая,
    сегодня еще поборюсь с ней)
    Работать должен и на закрытой. От 55 пг и выше. Тоньше фитиль, но зазор небольшой чтоб.


    from 



  17. #43057
    Гуру Аватар для Basuy
    Репутация: 1919
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: E-burg
    Сообщений: 8,362
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Боб_ер Посмотреть сообщение
    Да, база закрытая,
    сегодня еще поборюсь с
    Возьми от РеГена .. Они как бы взаимозаменяемые (ну по крайней мере должны быть ) .. Блин , я про " открытый"
    у этих генезисов есть пара фишек .
    1. Надо хорошо закрепить пин .. Заворачиваем хорошо ( без фанатизма ) изолятор .. . Изловчаемся и фиксируем его .. За шлицы , но не перекрывая внутреннее отверстие ( ну типа тоненьким пинцетом) . Со стороны базы вворачиваем( как бы со стороныотверстия под пин .. Тьфу ты! .. Снизу , короче - выворачиваем) до упора ( без фанатизма).
    2.Койл , не слишком плотный, ставим с небольшим зазором . Перед установкой обязательно подрезать или хорошо прожечь торцы ( чтоб не было мохры)
    3. Трос ставим сверху В проточку . Гайку затягиваем до упора( без фанатизма ) Мотаем против! часовой стрелки( если смотреть сверху). Лучше крутить мод , а трос держать горизонтально , в статичном положении . Не тянуть ни трос ни мод! ( без фанатизма)..
    4 . Под минусовой винт заводить ПО направлению закрутки . .. НЕ тянуть !
    главное -без фанатизма!
    .. Ну про коз я те писать не буду .. Ты их и сам немало повидал
    пыСы .. Выдыхай , бобер ! (С)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alazar Посмотреть сообщение
    Конечно не уверен. Но можно же сказать нормально как не соотносится и почему :-) Ладно, проехали. И правда нафлудили тут.
    И я не уверен .. Могу .. " Алан , ты -дурак и пишешь глупости !" Так нормально ?
    спойлер  
    Che te nada?

    спойлер  

  18. #43058
    Гуру Аватар для riga_rig
    Репутация: 567
    Регистрация: 23.09.2016
    Пол:
    Адрес: Berlin
    Сообщений: 3,314
    Записей в дневнике
    38
    Давно никаких новых общедоступных генок не выходило.
    Оттого народ скучает и нестёт ..... разное.
    С другой стороны ППСС видео на Паровоз выложили.
    Сейчас посмотрю, хотя там наверное опять нифе 0.5 мотают.
    A monad is just a monoid in the category of endofunctors. What is the problem?”

  19. #43059
    Пользователь Аватар для Боб_ер
    Репутация: 312
    Регистрация: 04.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 388
    Цитата Сообщение от Basuy Посмотреть сообщение
    Возьми от РеГена .. Они как бы взаимозаменяемые (ну по крайней мере должны быть ) .. Блин , я про " открытый"
    у этих генезисов есть пара фишек .
    1. Надо хорошо закрепить пин .. Заворачиваем хорошо ( без фанатизма ) изолятор .. . Изловчаемся и фиксируем его .. За шлицы , но не перекрывая внутреннее отверстие ( ну типа тоненьким пинцетом) . Со стороны базы вворачиваем( как бы со стороныотверстия под пин .. Тьфу ты! .. Снизу , короче - выворачиваем) до упора ( без фанатизма).
    2.Койл , не слишком плотный, ставим с небольшим зазором . Перед установкой обязательно подрезать или хорошо прожечь торцы ( чтоб не было мохры)
    3. Трос ставим сверху В проточку . Гайку затягиваем до упора( без фанатизма ) Мотаем против! часовой стрелки( если смотреть сверху). Лучше крутить мод , а трос держать горизонтально , в статичном положении . Не тянуть ни трос ни мод! ( без фанатизма)..
    4 . Под минусовой винт заводить ПО направлению закрутки . .. НЕ тянуть !
    главное -без фанатизма!
    .. Ну про коз я те писать не буду .. Ты их и сам немало повидал
    пыСы .. Выдыхай , бобер ! (С)
    Регена и нет ужо. (Психанул)
    Обычно от минуса трос ставлю,
    и по часовой завожу, но бывает нет.
    Вечером буду пробовать, спасибо.

  20. #43060
    Вэйпер Аватар для ПарДон
    Репутация: 335
    Регистрация: 03.07.2015
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 858

    Все о Genesis /справка, намотка, настройка - всё есть в первых сообщениях ветки/

    Цитата Сообщение от S.V.D. Посмотреть сообщение
    Мой маленький самопал. К сожалению, серийно пока не доступен(да и не факт, что будет)

    Отправлено с моего POCO F1 через Tapatalk
    Ага понял эксклюзив !!!
    Главное чтоб радовала новая поделка, многие с получением опыта перебрав на своём пути не один бак в душе рождается конструктор с мыслью воплотить но не каждому удаётся применить по разным причинам, порой берёшь старый бак и перемотаешь и он радует как новый!!!
    Тоже к старой площадке хочется сделать из тигрового дерева ( раньше когда-то из него делали гвозди для судов) по плотности сравнима с железом сделать и новый купол и мех, и красивый будет и тоже легкий.
    Нравится когда связка легкая, а когда ещё и компактная и красивая это полный восторг.

    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    Tesla WYE $32.58 (Free Shipping) Authentic Teslacigs WYE 85W TC VW APV Box Mod (WYE 85W TC/VW, ABS + PC, White) at m.FastTech.com - FastTech Mobile


    все ошибки и опечатки прошу списывать на автозамену
    Спасибо за инфу!!!!!
    Последний раз редактировалось ПарДон; 13.07.2019 в 15:40.

Страница 2153 из 2726 ПерваяПервая ... 115316532053210321432149215021512152215321542155215621572163220322532653 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GGTS+AVS
    от twilab в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 8082
    Последнее сообщение: 27.02.2024, 14:59
  2. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 18.05.2015, 00:01
  3. Не всё так плохо!
    от Astronaft в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.10.2010, 02:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021