limonuga хе-хея ж ее пыталась продать - гиде ты был а?

limonuga хе-хея ж ее пыталась продать - гиде ты был а?
Sofia так то ж за деньгимне в подарок нада
![]()

Sofia может тебе микрокойлину с ватой зафигачить?![]()
Динамика
оффтопик: Sofia ты замужняя дама, нафик тебе от мну подарки?![]()



Karah спс. попробую! а можыт в воздуховод кремнезему запихать? или это только усилит жижеподачу в коннектор?![]()
Sofia а сфоткой свою намотку, еси можешь?![]()
Динамика

Да, причины очевидны. Только я не понимаю, как такое происходит!
У меня как Лео завещал — две нитки 2мм. Ничего не льет, подача жижы стабильная, необходимая и достаточная. Проверено в трех разных танках: в слиме, в прайве и в дибейсе. Рулить жижеподачей тоже не требуется.
---------- Сообщение отправлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:12 ----------
Может вольт низкий и жижжа испаряться не успевает, скапливаетя и капает в чашку?
Динамика

ktotoff дык и у меня 2 нити 2ммпарю на 8-9вт.
сфоткаю попозжее.

чем сильнее затяжка - тем сильнее жижу тянет в испарительную камеру и тем сильнее она замещается воздухом в баке - соответственно выталкивая жижу в чашу. попробуй с силой затянуться - увидишь как активно пузырьки идут в бак. если подряд пару-тройку раз так сделать - перелив обеспечен.



ktotoff не фик тут ржать! я нормальные затяжки делаюхотя надо проконтролировать это дело. на Зяте например и на Кобре манера парения совершенно разная. так шта возможны варианты.
