
абсолютно верно.
Sent тапком
Всем добрый день!
Решил отметиться.Пользуюсь ятем уже больше года.
Все супер!

подними спираль вверх. выгни ее аркой
Sent тапком
Купил ради интереса Ять - парю на вате, но вкус не совсем насыщенный а пар отличный, может надо намотку специальную делать?


Может посоветуете намотку правильную?


если не секрет - какой процент аромы замешиваешь?
Sent тапком
---------- Сообщение отправлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 12:06 ----------
и какой никотин?
Sent тапком

Вообще он мне очень понравился, но лучше бы конечно он не из дюрали был сделан, а из стали- ну это моё мнение, люблю увесистые бачки!


Я титан не пробовал,но факторов влияющих на вкус не мало:теплопроводность,форм а купола,намотка,высота установки спирали,процент аромы,никотин,материал фитиля и т.д. За себя могу сказать, был у меня как то Нектар хороший бак, но вкуса столько, что аж приторно,на нем даже чистая основа очень сладкой была,а в Яте как я уже говорил все сбалансировано.
Последний раз редактировалось Garic1980; 22.05.2016 в 15:40.
Мои продажи
Некуриметр

Всем привет. проводил эксперименты с Ять . намотал на клэптоне. 0,5-0,6 ом. нормально коччегарит . Мастеру респект.

imho - сомнительный эксперимент.
ять задуман и реализован как "сигаретный" бак.
для него рекомендованы: легкие намотки и мощность 10-20 ватт.
Sent тапком