eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 166 из 173 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,301 по 3,320 из 3458

Тема: Бакомайзер "Ѣ" - ять

  1. #3301
    Гуру Аватар для Andrey62
    Репутация: 2238
    Регистрация: 27.04.2015
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 13,073
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от kotabuch Посмотреть сообщение
    А засколько такой Б "ять" можно б.у взять?)
    оооочень редкий гость на вторичке
    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]
    спойлер  

  2. #3302
    Вэйпер Аватар для D_Rise
    Репутация: 228
    Регистрация: 19.02.2015
    Пол:
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 829
    Записей в дневнике
    20
    кто ж такой атом продавать будет. даже если десяток новинок двух- и трёх-спиральных есть, Ятя всё-равно оставлять надо. Чтобы было на что ориентироваться и с чем сравнивать!

  3. #3303
    Пользователь Аватар для Garic1980
    Репутация: 71
    Регистрация: 30.01.2015
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 249
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от D_Rise Посмотреть сообщение
    кто ж такой атом продавать будет. даже если десяток новинок двух- и трёх-спиральных есть, Ятя всё-равно оставлять надо. Чтобы было на что ориентироваться и с чем сравнивать!
    Очень правильные слова,Ять отличный бак, еще раз спасибо мастеру,за шикарный девайс Бакомайзер "Ѣ" - ять


    Некуриметр  

  4. #3304
    Пользователь Аватар для Петр-л
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Темрюк
    Сообщений: 275
    Подскажите комрады кто активно юзает Ять.2 дня наслаждался Ять и То-Баком, парил на 12Вт.Гарик,нужно перематывать.
    1)Парить буду на вате.насколько длинный делать фитиль?Как шнур его буквой ЗЮ закручивать или просто положить хвосты на площадку?
    2)Спираль мотать буду 2мм.Мотать 0.2 фехралью,или можно 0.3 взять?Или не критично?
    Вообще.кто эксперементировал со спиралями на Яте?Сорри за наивные вопросы,но нет времени читать все 166 страниц.
    Пар не дым.

  5. #3305
    Вэйпер Аватар для sm7
    Репутация: 193
    Регистрация: 11.09.2013
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,073
    Записей в дневнике
    12
    Парю ять 2 года, последний год-полтора на вате. Мотаю кантал 0,32*2*5,5 витков, парю на 15вт, но не уверен, что всем понравится на такой мощи, коэффициент поверхностной мощности примерно 0,33, можно и по-меньше. Вату укладываю ровно по фото мастера из первого поста, т.е. концы фитиля между стоек и обрезать так, чтобы до края не достало и не перекрыло жиклеры.
    Как подобрать спираль - советую почитать первый пост в теме http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?t=37490
    Гарри может быть из-за неправильного положения жиклеров при парении - нужно, чтобы они были или на 7-8 часов или на 4-5. Ну и при полном баке подача хуже, пока жижа не опустится до буртика воздуховода нужно иногда подтягивать, чтобы не перелило при этом - контролировать жиклеры, как написал выше.

    ушло тапком
    Последний раз редактировалось sm7; 24.12.2015 в 14:37.
    спойлер  

  6. #3306
    Гуру Аватар для Stocker
    Репутация: 345
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 2,464
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от sm7 Посмотреть сообщение
    концы фитиля между стоек и обрезать так, чтобы до края не достало и не перекрыло жиклеры.
    Жиклеры расположены со стороны трубки воздуховода, поэтому пропуская фитиль между стоек никак не перекрыть их, я обрезаю вровень с площадкой!

  7. #3307
    Новичок
    Репутация: 14
    Регистрация: 02.06.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 63
    Эхх , а у меня не получилось с ним любви.. раза 3-4 подходил к бачку , но после 1-2 дней использования клал на полку. Не получается добиться хотя бы того же вкуса, что получаю на billow, до этого сравнивал с тайфуном- тоже не в пользу ятЪ..

    намотка 0.32 канталом на оправку 2.5мм(витков 8, не микрокойл), сопротивление 1.7.
    Продавать вот не думаю, хотя лежит не радует, думаю может товарищи местные поделятся опытом получения дзена на этом баке

  8. #3308
    Вэйпер Аватар для zagibon
    Репутация: 176
    Регистрация: 01.07.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1,009
    maskaradus 0.25 кантал, 7 витков на 2мм оправку, микрокоил. высота от воздуховода ~ 1-2 мм. Ещё проверь воздуховод, если в нем есть что-то помимо регулировочного винта, то почистить.
    Не курю  

    Закрома  


  9. #3309
    Пользователь Аватар для AlexShab
    Репутация: 154
    Регистрация: 16.07.2015
    Пол:
    Адрес: Нижний Тагил
    Сообщений: 298
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от maskaradus Посмотреть сообщение
    опытом получения дзена на этом баке
    Самое парадоксальное то, что бачок сам по себе дзеновый. Как не мотай, все равно получаешь отличную вкусопередачу и хороший тх. Раньше пытался экспериментировать, а сейчас просто беру, мотаю и парю. Элементарность настройки и легкость в использовании делают этот бак поистине великолепным девайсом. Имею много баков, а на постоянке все равно Ять!

  10. #3310
    Гуру Аватар для DrVilli
    Репутация: 1221
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 12,032
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от AlexShab Посмотреть сообщение
    Самое парадоксальное то, что бачок сам по себе дзеновый. Как не мотай, все равно получаешь отличную вкусопередачу и хороший тх. Раньше пытался экспериментировать, а сейчас просто беру, мотаю и парю. Элементарность настройки и легкость в использовании делают этот бак поистине великолепным девайсом. Имею много баков, а на постоянке все равно Ять!
    Согласен на все 100! Это незаменимая рабочая лошадка. Всегда залит, всегда готов
    Злой как собака - потому что упрямый как баран!!
    спойлер  

  11. #3311
    Вэйпер Аватар для zagibon
    Репутация: 176
    Регистрация: 01.07.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1,009
    Не курю  

    Закрома  


  12. #3312
    Гуру Куратор темы Аватар для Лохматый
    Репутация: 3883
    Регистрация: 15.12.2010
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 12,236
    Записей в дневнике
    4
    раритет однако.


    Sent тапком

  13. #3313
    Пользователь Аватар для Петр-л
    Репутация: 118
    Регистрация: 24.09.2015
    Пол:
    Адрес: Темрюк
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от AlexShab Посмотреть сообщение
    пытался экспериментировать, а сейчас просто беру, мотаю и парю.
    Тоже пришел к этому.Мотаю по настроению,хоть микрокоил,хоть спейс,кантал и фехраль беру что под руку попадется.Но как ни мотал,какой фитиль не делал всегда все прекрасно.Единственный минус - после него Субтанк не вкусный.
    Пар не дым.

  14. #3314
    Вэйпер Аватар для zagibon
    Репутация: 176
    Регистрация: 01.07.2014
    Пол:
    Адрес: Рязань
    Сообщений: 1,009
    Лохматый раритет однако.

    Да, живы ещё первые версии и по-дешёвке ведь не расстаются, что приятно. Харош Ять как ни крути Сам ушёл на Биллоу, но в Ять по вечерам заливаю только прем жижки и наслаждаюсь. Чего и всем желаю, то бишь вкусного пара
    Не курю  

    Закрома  


  15. #3315
    Пользователь Аватар для REZAK63
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти, 1кв.
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    Со вкусом, удобством не спорю практически ИДЕАЛЕН!!!
    Но никак не могу победить протечки из воздухозаборного отверстия((( три причины перелива не советовать
    Выставил на продажу
    Последний раз редактировалось REZAK63; 01.02.2016 в 00:33.

  16. #3316
    Пользователь Аватар для REZAK63
    Репутация: 6
    Регистрация: 18.02.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти, 1кв.
    Сообщений: 188
    Записей в дневнике
    1
    Всё таки победил Ять!!! Крышка с винтиком для верхней заправки - ЗЛО))) подмотал на него фумки и чудо произошло, из воэдуховода не течёт!!!

  17. #3317
    Гуру Аватар для virself
    Репутация: 337
    Регистрация: 29.03.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти, 1кв
    Сообщений: 2,932
    Записей в дневнике
    120
    REZAK63
    Класс!
    Снимай с продажи!

    ---------- Сообщение отправлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:23 ----------

    Кажется, в этой ветке уже так делали.
    Заглушали напрочь винтиком эту дырку.
    Стачивали/зашлифовывали винтик.
    И... заправлялись штатным образом.
    спойлер  

  18. #3318
    Гуру Аватар для DrVilli
    Репутация: 1221
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 12,032
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от virself Посмотреть сообщение
    Кажется, в этой ветке уже так делали.
    Заглушали напрочь винтиком эту дырку.
    Стачивали/зашлифовывали винтик.
    И... заправлялись штатным образом.
    Я буквально через неделю вкрутил этот болтик изнутри и снаружи чем то замазал, уже не помню чем.
    Злой как собака - потому что упрямый как баран!!
    спойлер  

  19. #3319
    Гуру Аватар для virself
    Репутация: 337
    Регистрация: 29.03.2015
    Пол:
    Адрес: Тольятти, 1кв
    Сообщений: 2,932
    Записей в дневнике
    120
    Цитата Сообщение от DrVilli Посмотреть сообщение
    Я буквально через неделю вкрутил этот болтик изнутри и снаружи чем то замазал, уже не помню чем.
    А при заказе предугадал, что поступлю именно так и заказал классический вариант!
    спойлер  

  20. #3320
    Гуру Аватар для DrVilli
    Репутация: 1221
    Регистрация: 20.08.2014
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 12,032
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от virself Посмотреть сообщение
    А при заказе предугадал, что поступлю именно так и заказал классический вариант!
    Ну, когда я заказывал это был последний писк моды, вот и повелся. Он у меня не пропускал, просто бесил, как прыщь на жопе
    Злой как собака - потому что упрямый как баран!!
    спойлер  

Страница 166 из 173 ПерваяПервая ... 66116156162163164165166167168169170 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обслуживаемый бакомайзер «Кайфун» (Сёма v.2.0)
    от svoemesto в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1206
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 20:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021