C Лайтовой байкой уже игрался кто?
Покажите как вату укладываете.
А то в других версиях отверстия подачи жижи были за стойками и перекрыть их ватой было не реально.
А тут что-то укладываю и боюсь что перекрою отверстия и будет гаримисо )
C Лайтовой байкой уже игрался кто?
Покажите как вату укладываете.
А то в других версиях отверстия подачи жижи были за стойками и перекрыть их ватой было не реально.
А тут что-то укладываю и боюсь что перекрою отверстия и будет гаримисо )
Последний раз редактировалось i0n1zeD; 20.08.2015 в 23:41.
"Нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет" © Амаяк Акопян

Коллекция советской мультипликации от мich http://www.ecigtalk.ru/forum/f79/t31...ml#post2664507
Нужна помощь , на байке 5 xl начал поддтекать скакан двойной комби кастом , течёт в месте соединения ПК и металла .
Как это можно исправить ?

Так они же склеенные.... Начни разбирать, сломаешь, кмк...



это от Сергея.Для комби стаканов использую уплотнитель резьбы http://sto-shop.by/p4865035-permabon...naerobnyj.html вместе с активатором http://sto-shop.by/p6016496-permabon...aktivator.html
Но за неимением можно воспользоваться обычным фиксатором резьбы (автомобильным) средней или сильной фиксации. Они будут сохнуть дольше.
тапачек, туды его.
Жмяк!



i0n1zeD я в Лайт просто концы на базу опустил и отлично всё работает!

Себе ремонтировал стакан, герметиком-прокладкой для авто. Все получилось замечательно. Правда у меня была запасная вставка для стакана, старую вставку открутить не получилось, пришлось выламывать. В ежедневном пользовании, после ремонта, уже больше месяца, все ок. Никаких посторонних привкусов и запахов - нет.
Всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!
Доброго времени, камрады. Кто игрался с паралелькой? Хочется попробовать на байке лайт, а сколько и на какой диаметр мотать ума не приложу. Заранее спасибо.
P.s у меня это первая байка.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
использую

Поигрался так сказать
Жижу трескает аки конь...
Дементий, что там в тебя получилось намотать? Не подскажешь? И как со вкусом? Это я так понимаю коса на 3мм?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
использую


Попробовал по другому 0.28 хромаль 6 витков параллелькой.... Бинго!
Наслушавшись вас, сделал параллель на лайте 0.30 4 витка на 3 мм. Это прямо сказка какая-товкус отличный, никаких избытков или недостатков!
Нет, я в абсолютном восторгеПар в меру теплый, насыщенный, вкусный! Видимо я забуду про косы и тд
![]()