eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 121 по 140 из 220

Тема: Kree (Gasmods) Удивил. Вкусный mtl

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Гуру Аватар для MrRabban
    Репутация: 1235
    Регистрация: 01.10.2017
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4,958

    Kree (Gasmods) Удивил. Вкусный mtl

    Други, приветствую!

    У меня хорошие новости. После чреды неудачных покупок в виде diamond, glaz mtl, байки 8 и вкуснющщщего но не удобного NOI, наконец-то и на моей улице перевернулась фура с Жигулевским. В смысле, в мои руки попал бак от Gas mods - Kree rta.

    Покупку совершил в сумрачном состоянии духа (30.12), нафига он мне тогда понадобился, я не знаю, но.. есть такой термин в арабской мистике - "мактуб". Да и цена в 14 баксов (какая-то лютая скидка была на фасте) сгладила негатив слегка.

    Сразу скажу - ничего хорошего я не ждал, обзоров не смотрел и не искал, тем более, что их микродрипки мне не зашли ни разу, но как открыл коробку, пошел сплошной позитив.

    ОЧЕНЬ качественно сделано. Толстая стекляшка, стальное пузико с ненавязчивым тиснением, мелкая камера испарения с куполом, накатки... все раскручивается без скрипов/хрустов и богатая комплектация - пластиковое тело, увеличивающее обьем (не пузанка, а сама колба выше с экстендером на паропровод), два дриптипа под mtl и dl, 6 жиклеров обдува от 0,8 до 2,5, винты в стойки, запасной пин и переходник под свои 510-е. (Родные типки классные, но "своего" формата.)

    Намотка - раз плюнуть, потому, с первого раза мне все залило. Я воткнул 0,8 жиклер и оставил мало ваты, получилось, что я при оч тугой затяжке сам провоцировал перелив. Учел этот момент при повторной перезарядке, вату подпихнул плотнее и проблема исчезла. Кстати, т.к. жиклеры находятся на возвышении, в них ничего не залетает. Т.е. даже при переливе у вас никаких бульков, только пар становится тяжелее, я такой не люблю.

    С точки зрения эксплуатации и писать больше не о чем, все очевидно. А, есть минус - для доступа к базе нужно сливать жижу. Но для меня это не проблема - пару раз жмакнул носиком бутылки и все собрал обратно.

    Теперь о хорошем.

    Затяжка. Тут все от вас зависит - набор жиклеров шикарный. От кача щек до полу свободной в легкие. Абсолютная тишина во всех диапозонах, каждый сможет подобрать под себя .

    Заправка. Верхняя. Все откручивается, легко, удобно, в камеру ничего не давит, не хлюпает, руки сухие, чистые (ура!)


    Вкус и ТХ (самое важное для меня). Сначала я подумал, что бак практически безвкусный т.к. на таганке с черной смородиной я получил вкус бычков, и яростное кисло-сладкое что то там. Ради эксперемента разбавил жижу основой и вот тогда я все почувствовал. Други. Я не верю, что так можно было на микрокойлах. Ну и есть обратная сторона медали. Я любимые жижи догоняю никичем и заливаю в мтл баки. Я впервые почувствовал насколько никотин испортил вкус жижи (жижа и никич проверенные). Просто, этот бак настолько раскладывает составляющие, что вы никотин в нетабачных миксах чувствуете отдельно и тут это не хорошо. Т.е. то, что я парю на байке и мне нравится, тут вызывает скорее негатив т.к. стало понятно, что я запорол вкусняшку. ТХ средний, скорее, я чувствую сначала вкус никотина, потом теплое, объёмное облако пара во рту. Короч, не буду дальше, скажу только, что лично мне нереально вкусно, а вы уже сами думайте-решайте, если что не так, не бейте, но я сейчас абсолютно искренне.

    Ну и немного фотографий.







    через Tapatalk
    Последний раз редактировалось MrRabban; 27.01.2020 в 09:59.

Похожие темы

  1. Ответов: 11484
    Последнее сообщение: 16.05.2024, 09:20
  2. ADVKEN MANTA MTL RTA. Вкусный свистун
    от JAW в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2022, 15:04
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.12.2017, 20:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021