Ещё раз повторюсь, делал не очень аккуратно(хотелось быстрее испытать результат, ну и без вреда для первоначального состояния базы):
стойки от китайской дрипки М5 с противоположной стороны от винтиков сточил по диаметру с помощью шуруповёрта и надфиля примерно по длине 3-4 мм. до размера отверстия под колышки(примерно 1.6 мм.) и запрессовал -делается это методом тыка(проточил-проверил и т.д.) и запрессовывать надо очень аккуратно- легко обломить;
для поднятия воздуховода(который рассверлил до 1.5мм.) сделал засверловку глубиной примерно 2-3 мм. и диаметром 2мм. в центральном отверстии со стороны стоек(делать это желательно когда винт воздуховода завёрнут) , с подгонкой воздуховода(который из наконечника стержня авторучки) терпения уже не хватило-взял отрезок примерно 5 мм. ухопалки в качестве переходника легко впрессовал в базу(то есть в винт воздуховода), а уже в него вставил быстро и легко трубку, получившуюся из стержня, получилось быстро легко правда не очень "эстетично", зато диаметр 1.5мм. был сохранён на всей длине воздуховода;
в результате вышеописанных манипуляций стойки поднялись на 10-12 мм. , а воздуховод мм. на 9.
Надеюсь боле менее понятно описал все свои действия.
П.С. Походу прийдётся переделывать с претензией на "эстетичность, т.к. использование Dream-а в таком варианте для меня предпочтительнее(три дня использования в качестве дрипки окончательно в этом убедили). Да а непроливашка это отрезок трубки(выточенный или подобранный по диаметру паропровода купола) вставленный в Топ Кап(крышку) бака с внутренней стороны.

http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t20...ml#post4745661 он же вставляется в крышку если СиМ без винта заправки.
Некуриметр
antwal, XpycTEAM, спасибо, теперь все понял, буду пробовать.





Хм, опасный поворот :-D
спойлер




Ужос!!! Не надо! Он же хороший! Надо ему новый домик в приятном престижном месте, и пару дачных мест для души и экстрима, если пожелает. Вот. :-)
спойлер


Красивая - да, тут не поспоришь. Но! Со всех ли сторон красивая? Повертеть бы.![]()
спойлер


Ну чтобы на первой страничке, где твои намотки.
