

Короче заказал байку на гирбесте, а в наличии будет только с 18 апреля( Так что лучше сирену 2 закажу, тем более по скидке сейчас
Отправлено с моего m1 note через Tapatalk

Eastlionдве пк наноколбы ( я же перечислил то , что продаю )А крышечки?

Закажи с фаста , там тож скидки 10% идут
$17.26 KA V7 Nano Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 3ml / 304 stainless steel at FastTech - Worldwide Free Shipping ЕТА 4 дня.



На Фасте засада в том, что не указано какие обдувы в комплекте.
Печеньки forever! | 2.5 - 2x| 2.26 | Jedem das seine.
спойлер


Где посмотреть актуальные купоны - Promotions: FastTech Forums
Печеньки forever! | 2.5 - 2x| 2.26 | Jedem das seine.
спойлер

Те кто купил, знают и не скрывали же
- - - Добавлено - - -
еще тут народ делится - купон на fasttech
Считатель


Это понятно. Но, например, я первый раз нашел Буку на фасте. Надо лезть в тоже обсуждение на фасте, или здесь спрашивать.
Нет чтобы сразу указать.
У меня на китай-Буке сейчас стоит 1.4.
- - - Добавлено - - -
Тыц
Печеньки forever! | 2.5 - 2x| 2.26 | Jedem das seine.
спойлер




А удлиненная ИК от оригинала подходит на клон китайский?
Отправлено с моего m1 note через Tapatalk


Сделал воздуховод на 1 мм из зажигалки, спасибо vladigor за подсказку, но такого сопла как у него в своих жигах я не обнаружил.
Зато там была другая деталь: на картинке она по середине.![]()
Снимаем резиновое колечко(если есть) и засовываем деталь в воздуховод 3 мм. После переворачиваем и с обратной стороны просовываем крестовую отвертку - 2мм, слегка стучим плоскогубцами по отвертке тем самым запресовываем деталь, вынимаем отвертку. Все воздуховод 1 мм готов


Смотрел, там тоже нет