eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 452 из 502 ПерваяПервая ... 352402442448449450451452453454455456462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,021 по 9,040 из 10031

Тема: Berserker MTL RTA - бак под тугую сигаретную затяжку - Обзоры и обсуждение.

  1. #9021
    Вэйпер Аватар для +Ed+
    Репутация: 592
    Регистрация: 14.05.2015
    Пол:
    Адрес: Spb
    Сообщений: 1,643
    Какая на хрен реклама?

    Я выменял старый бачок на попробовать, потому что хотел тугой бачок.

    Он мне понравился.

    Это реклама?
    Цитата Сообщение от Павел 31 rus Посмотреть сообщение
    Сварог должен быть у каждого

  2. #9022
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    не обязательно заужать обдув, а можно заузить забор воздуха, и затяжка будет тугой.
    Дело в скорости потока воздуха на спираль. В этих двух случаях они будут разными, при одинаковой силе затяжки.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  3. #9023
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Дело в скорости потока воздуха на спираль. В этих двух случаях они будут разными, при одинаковой силе затяжки.
    Может,я не спорю.
    Я написал только свои ощущения

    Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk

  4. #9024
    Пользователь Аватар для iampasha
    Репутация: 64
    Регистрация: 03.12.2017
    Пол:
    Адрес: планета Земля
    Сообщений: 311
    Цитата Сообщение от +Ed+ Посмотреть сообщение
    Он мне понравился.

    Это реклама?
    Не обращай на него внимания, у него логика такая : нравится бак и с ним нет проблем - реклама, отвечаешь на оскорбления в адрес альянса - ты из альянса.
    Использую : Vaporesso Gen S+VandyVape Berserker V1.5 Mini / Vaporesso Gen S+Reload S
    На полке : Arctic Dolphin Hector RTA, Eleaf iStick Pico X, Kangertech Kbox MiniC,VooPoo Drag+VandyVape Phobia,Eleaf iJust Mini+VandyVape Berserker Mini, Wotofo STNG
    спойлер  

  5. #9025
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Я написал только свои ощущения
    Поэтому лучше оперировать фактами физических явлений, а не имхами, которые у каждого свои.

    - - - Добавлено - - -

    Насколько я помню Понс, в виде реальной сигареты, тянулся туго )

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  6. #9026
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Насколько я помню Понс, в виде реальной сигареты, тянулся туго )
    Ну, на DCT сейчас нормальный дриптип поставил, нормально так тянется, щёки не западают.
    t3s тоже попробовал на Протанке, тоже щёки почему то не западают, у меня на Розе сейчас туже и не на минимальном обдуве.
    GS'ы постоянно парю.

    Но суть то в том, что сигарета это очень разная затяжка...

    А, вот спомнил, стики от айкоса вообще нефига не тянутся.

  7. #9027
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от MicroSur Посмотреть сообщение
    Поэтому лучше оперировать фактами физических явлений, а не имхами, которые у каждого свои.

    - - - Добавлено - - -

    Насколько я помню Понс, в виде реальной сигареты, тянулся туго )
    Да нет,вот как раз в этом случае лучше высказывать мнение и добавлять что это твое сугубо-личное.
    Ибо факты-фактами, физ.явления-физ.явлениями, а вкус и предпочтение это сугубо личное, как говорится фломастеры.
    В противном случае, тот же Берсеркер нравился бы всем, так как якобы сделан соблюдая все правила.

    Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk

  8. #9028
    Пользователь Аватар для CheS80
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 286
    Записей в дневнике
    8
    По мне так главная проблема это в том что нет жиж 100% передающий вкус сигарет, а именно вкус сурагата плюс горелой бумаги. Из за этого многие спрыгивают с пара.
    Споры спорами, но мне плевать кто сделал бак. Пусть хоть парильщик который начал с парения с утюга или кто пришел ради коммерческой выгоды. Берс помог мне год назад не соскочит на аналог после всяго фруктово сливочного дерьма сабомных баков. JAW молодец, тему держит в топе уже год. )))
    Та же Серена2 в соседней теме считается отличным баком с 99% передачей вкуса. Типа как пахнет так и на вкус. По мне так дерьмо, вкус может и есть но очень тхашное, бьет по горлу, а я люблю парить в режиме соски

  9. #9029
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    ибо чем уже обдув тем хуже вкусопередача
    Чем хуже обдув а не уже. Нет никакой прямой связи между вкусопередачей и шириной обдува. Потому что между ними посредники койл и ик.

  10. #9030
    Пользователь Аватар для Nearby
    Репутация: 60
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    А антиреклама работает! Благодаря оной я задумался о приобретении BSKR V1.5, хотя он мне совсем не нужен.

  11. #9031
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Чем хуже обдув а не уже. Нет никакой прямой связи между вкусопередачей и шириной обдува. Потому что между ними посредники койл и ик.
    Или у тебя обдув нормальный, который обдувает коил и воздуха хватает или у тебя обдув 0.2 и его едва хватает снабдить воздухом 2 мотка и без того маленькой и одножильной спиральки. Насколько помню, в первом берсе обдув был точечный и маленький. Я поэтому его не брал,так как изначально знал что не зайдет он мне ( с байкой 7 был научен, так как использовал ее только на самом широком жиклёре и то по передаче вкуса она мне заходила только на фруктовых табачках и все). 1.5 Берс взял из-за узкого обдува, который спокойно обдувает маленький койл на 5-6 витков. По вкусу он меня устраивал, но то что подсыкал он и постоянно были недоподачи жидкости, это меня вымооаживало и я его продал.
    Только не нужно говорить за кривые руки и т.д. свой вывод, допустим о последнем Берсе я написал выше и обосновал

    Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk

  12. #9032
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Да парьте вы что хотите и как хотите, только не награждайте железо разумом, душой и вкусом )

    Хотя масса людей, новички особенно, не могут решить, подойдет им девайс или нет, не попробовав. Для таких чужие имхи решают много.
    Только они не читают, а создают тему с просьбой накидать что-то оптимальное.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  13. #9033
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Говорили вкусный бак и будут говорить. Стоит воспринимать, как фразеологизм.

  14. #9034
    Гуру Аватар для JAW
    Репутация: 3656
    Регистрация: 21.09.2013
    Пол:
    Адрес: Питер, Юнтолово
    Сообщений: 21,176
    Записей в дневнике
    75
    Цитата Сообщение от iampasha Посмотреть сообщение
    Потому что почитая тут все поливания грязью, может сложится не правильное впечатление об устройствах от VandyVape, но они из немногих, кто действительно стараются, разрабатывают, долго тестируют и выпускают отличные устройства на рынок.
    Дружок. Вот я тут посмотрел, значится сидели мы тут, тихо, мирно, сорта ваты обсуждали...
    Что с тампонами лучше делать, как прокладками пользоваться.

    Тут набежал ты и начал рассказывать какой крутой берс и что мы всё врём.

    Относительно вандивэйп.

    Вот кто придумал двойной составной пин делать? Это для чего? Для лучшего сопротивления, или чтобы на мехах быстрее КЗ возникало?
    Почему у меня на Парадоксе о-ринги закусываются? И не только у меня. Я уже как то забыл про эту китайскую хохму под названием плохие о-ринги, а тут опять.
    Кто догадался класть в комплект синюю отвертку? Народ ссылается, что это вэндивэйп комплектует. Ась? Вэндивэйп это комплектует, или это Алекс Драгошу мудрый совет подкинул?

    Почему у Берсеркера RDA крышка отваливается? Почему у Пардокса 510 дрип-тип, гордость этой дрипки, вываливается?
    Почему туда другие 510 дрип-типы не встают?

    А я слышал, что другие тестируют, т.е. "разработчики", а не вэндивэйп. И почему у Парадокса регулировка забора воздуха не работает, а? А почему у Берсеркера RDA вставки вываливаются, а?

    У них же практически во всех устройствах косяки.
    Последний раз редактировалось JAW; 17.01.2019 в 20:47.

  15. #9035
    Пользователь Аватар для Nearby
    Репутация: 60
    Регистрация: 28.12.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 455
    С Pulse Dual они тоже немного обо*рали*ь. Так, чуть-чуть.

    Vandy Vape Pulse Dual Box Mod, МСК

    А в какой сквонк не лезли Avatar 21700? Furyan? Я забыл.

  16. #9036
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    Стоит воспринимать, как фразеологизм.
    А если кроме фразеологизмов люди ничего толком сказать не могут, как это воспринимать...

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  17. #9037
    Гуру Аватар для Sand007
    Репутация: 947
    Регистрация: 26.11.2017
    Пол:
    Адрес: Город
    Сообщений: 2,686
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от yelloa Посмотреть сообщение
    Или у тебя обдув нормальный, который обдувает коил и воздуха хватает или у тебя обдув 0.2 и его едва хватает снабдить воздухом 2 мотка и без того маленькой и одножильной спиральки
    Ну вот что ты пишешь. Нормальный обдув обдувает сферический койл в вакууме и обдув для лилипутиков обдувает "без того маленькую".

    И в обоих случаях все в порядке, правда? Главное чтобы спираль соответствовала обдуву.
    Если не соответствует это и называется "плохой обдув" а не размер самого обдува.

  18. #9038
    Новичок Аватар для DeadGarm
    Репутация: 34
    Регистрация: 27.11.2018
    Пол:
    Адрес: Мозгва
    Сообщений: 97
    Да ни как не воспринимать... Но если говорят, мол "вкусный бак", - то вкусопередачи от него добились, ну как минимум.

  19. #9039
    Гуру Аватар для MicroSur
    Репутация: 3296
    Регистрация: 07.09.2011
    Пол:
    Адрес: SPb
    Сообщений: 15,829
    Записей в дневнике
    63
    оффтопик:
    Цитата Сообщение от DeadGarm Посмотреть сообщение
    то вкусопередачи от него добились, ну как минимум.
    Какое практическое значение во вселенной имеет данное высказывание? Я понимаю показал фото намотки, укладку, дал другую инфу про свою манеру затяжки, диаметры итд. Ну хоть что-то, кроме вкусопередачи, хотя такой передачи нет и быть не может. Тоже фразеологизм.

    VTCFont & SME - универсальный редактор ресурсов и особенная прошивка для модов с большими экранами от Joyetech Wismec Eleaf
    спойлер  

  20. #9040
    Пользователь Аватар для yelloa
    Репутация: 36
    Регистрация: 02.01.2017
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 317
    Цитата Сообщение от Sand007 Посмотреть сообщение
    Ну вот что ты пишешь. Нормальный обдув обдувает сферический койл в вакууме и обдув для лилипутиков обдувает "без того маленькую".

    И в обоих случаях все в порядке, правда? Главное чтобы спираль соответствовала обдуву.
    Если не соответствует это и называется "плохой обдув" а не размер самого обдува.
    Загрузил)))

    Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk

Страница 452 из 502 ПерваяПервая ... 352402442448449450451452453454455456462 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2017, 22:16
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 21.05.2016, 23:58
  3. Ответов: 214
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 19:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021