Кремнеземный шнур яд, и змеиный яд опасен, а он на эмблеме медиков и им лечат))))) Яд или конфетка зависит от дозы!))))
Кремнеземный шнур яд, и змеиный яд опасен, а он на эмблеме медиков и им лечат))))) Яд или конфетка зависит от дозы!))))
Нет безвыходных ситуаций - может не понравится решение. Это просто песня!(Помним, любим, скорбим) Парю на Eleaf Invoke/мех/Pico/Cuboid/Evic Primo mini+ е-Дюк + Эрл + Бесерки + Crius