Парю на 80 - 100, прожигаю на 40 - 50... Пока не плавится.. )))
Вид для печати
Парю на 80 - 100, прожигаю на 40 - 50... Пока не плавится.. )))
Это не брак. Это странные привычки пользователей. Я когда-то на Billow v2 изолятор расплавил. С тех пор стал внимательнее.
Да, красотень неописуемая. Купите самую дешёвую дрипку с велосити стойками. На ней и любуйтесь. На сабже конструкция стойки для густоты пара и его вкуса, но не для жарки койлов.
вероятно - тогда как объяснить - у кого-то на прожиге при 70 изолятор плывёт. А у меня на прожиге при 100-120-140 всё нормально и не только у меня...
я конечно не жму файр по пол часа ) но до адского красна нагревал )
может им делал изоляторы хз кто - на заказ..а тем материал *сырой* дали...с нарушением технологий. И он перестал *держать* нижнюю планку температурную которую должен.Отсюда и *партия* кривых...а кто их там проверять то будет ? прокаливать....вот и попались косяки в готовых изделиях )
хотя лирика это всё...мэйд ин китай за 25 долларов...что ожидать ) надо просто быть готовым )))
Тут выше писали,что при 50-ти ватах потёк изолятор...у меня на 80-ти...это не дикий прожиг кмк.изолятор гумно вот и всё.надо искать в продаже либо самому точить.
А кто-то может Троля сравнить с RDTA обладающих нижним обдувом. Интересна вкусопередача.
Здесь стойка прижимает поток воздуха к спирали. У велосити стоек такого нет. У сабжа пар плотнее, чем мне удалось добиться от Avocado RDTA Bottom Airflow.
Получил сегодня вот это
http://www.3fvape.com/121933-home_de...olor-resin.jpg
Random Color Resin Drip Tip for Wotofo The Troll RTA
Вот побольше фоток...чтобы понятнее что и как )
http://photoshare.ru/data/95/95867/1/84u19p-ghl.jpg http://photoshare.ru/data/95/95867/1/84u19t-m4s.jpg
http://photoshare.ru/data/95/95867/1/84u19x-wiy.jpg http://photoshare.ru/data/95/95867/1/84u1a2-1w7.jpg http://photoshare.ru/data/95/95867/1/84u1a9-8xq.jpg
http://photoshare.ru/data/95/95867/1/84u1ae-o7s.jpg http://photoshare.ru/data/95/95867/1/84u1es-ax0.jpg
В общем ерунда китайская. Очень лёгкая - какой то дешевый пластик ! Внутренняя резьба просто на пластике нарезана - металлической вставки нет !! Хватит хз на сколько .
На фото сбоку видно что у оригинала есть выемка - а у этого чуда нет . За счёт этого не так плотно придавливается.
И самое главное - внутренний диаметр !!!! чуток поменьше. Не знаю видно это на фото сверху или нет - но он реально поменьше. Сильно замечается когда паришь - как будто обдув прикрыт . % на 20 туже становится. Цветовая гамма и тп - на любителя - не обсуждаю.
В общем положил на полку на случай если оригинал сломаю,потеряю .... как то так....
Olkan, спасибо за комент. Завтра наверное клон закажу.
Долго разглядывал фото клона на фасте. К железу вроде придраться не смог, только на топкепе шероховатости увидел. Рискну. Кстати ни кто не в курсе, есть сейчас какие скидки у фаста?
сегодня получил своего тролля, в комплекте: набор винтов под шестигранник и запасной изолятор))) отальное стандартно
плюсик вотофо... свои ошибки(недочеты) признают и над ними работают:nice:
насчет флакона жижи за 600, в свое время перепробовал разных жиж, и топ и недорогих, перешел на самозамесы, никакая магазинная жижа теперь меня не устроит, все не то, только свое))) сейчас провел сравнение тролля с авокадо 24, одинаковые фьюзды, одна жидкость, не скажу что тролль намного лучше, он передает вкус чуть насыщеннее, не более, по расходу они одинаковы, на тролле на тойже намотке можно парить на меньших ваттах только., главный минус в нем для меня это шум... это чтото. если есть авокадо, тролль не стоит брать, если делать между ними выбор, наверно в целом тролль интереснее, особенно понравилась заправка, хоть из ведра лей)))