eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 10 из 581 ПерваяПервая ... 678910111213142060110510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 11610

Тема: Doggystyle (клон от SXK)

  1. #181
    Пользователь
    Репутация: -11
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    какой стакан одеваемый без орингов на базу? вы о чём? у меня в первом посте фотокарточки имеются, вы стрелочкой отметьте пожалуйста.

    Натоптано тапком по лопате
    не правильно я выразился, речь про колбу, ну вроде не течет в посте выше - если вату под стойку заводить.

  2. #182
    Гуру Аватар для test_subject
    Репутация: 1217
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,070
    Записей в дневнике
    1
    Его проще, чем Эрла мотать? Гарь легко поймать или можно вслепую намотать без проблем?

  3. #183
    Пользователь Аватар для lexx095
    Репутация: 34
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 161
    Цитата Сообщение от test_subject Посмотреть сообщение
    Его проще, чем Эрла мотать? Гарь легко поймать или можно вслепую намотать без проблем?
    Вату укладывать на Догги проще в 100 раз. Гарь мне поймать не удавалось ни на Эрле ни на Догги, но в Догги жижеподача больше.
    Проще только дрипки)) как-то так.
    Pico / Aster
    Taifun GT / Caiman XL / Nebula Wine / Goblin mini v2 / Velocity mini / Erl mini / Doggystyle

  4. #184
    Гуру Аватар для test_subject
    Репутация: 1217
    Регистрация: 17.12.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,070
    Записей в дневнике
    1
    Ну я на Эрле мини укладывал вату в первый раз щедро. Утрамбовал в каналы и нормально так ваты покурил. Потом уже по гайду уложил, но долго выходит: разделять вату и отмерять и т.п

  5. #185
    Пользователь Аватар для lexx095
    Репутация: 34
    Регистрация: 13.05.2015
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 161
    Ну хз, мне нравится позаморачиваться. На ходу конечно трудновато будет.
    Догги мотать проще в разы.
    Pico / Aster
    Taifun GT / Caiman XL / Nebula Wine / Goblin mini v2 / Velocity mini / Erl mini / Doggystyle

  6. #186
    Пользователь
    Репутация: 40
    Регистрация: 11.09.2016
    Пол:
    Адрес: Винница
    Сообщений: 171
    Кто то может сравнить с кайфунами по вкусу/удобству? Особенно интересно сравнение с К МИНИ 3...

  7. #187
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от SAnela Посмотреть сообщение
    Кто то может сравнить с кайфунами по вкусу/удобству? Особенно интересно сравнение с К МИНИ 3...
    да сто раз обсуждалось, ну серьезно - вкуснее он кайфуна (любого), а в намотке и в укладке, удобней вообще всех наверное, единственное что подвело - заправка переворотом и слабый о-ринг на кольце регулировки обдува.
    не корректно его сравнивать с кайфунами, байками и пр. - его оппоненты, так сказать - миниэрл и клаудван и все, даже пико мимо - и у каждого из этих трех бачков, свои дикие плюсы и свои дикие минусы
    хомяк на счетчике  

  8. #188
    Пользователь
    Репутация: -11
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 144
    Заправку не исправить ( да и врядли это сильный минус, если вообще минус ) а под кольцо наверное можно фум ленту мотнуть намертво - и проблем с откручиванием колбы не будет видимо .... Ну думаю так сделать по приходу атома

  9. #189
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vit755 Посмотреть сообщение
    а под кольцо наверное можно фум ленту мотнуть намертво
    ставишь более жирный о-ринг, и при натягивании на него кольца подрезаешь бритвой - встает намертво, но при этом, если очень нужно, можно и отрегулировать с усилием, но откручиванию колбы или атома уже не мешает.
    хомяк на счетчике  

  10. #190
    Пользователь
    Репутация: -11
    Регистрация: 16.11.2016
    Пол:
    Адрес: Belgorod
    Сообщений: 144
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    ставишь более жирный о-ринг
    Ну или так... Но по мне - синяя изолента наше все, чтобы не искать оринг такой

  11. #191
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от vit755 Посмотреть сообщение
    можно фум ленту мотнуть намертво
    Или лён. С красочкой.

    Натоптано тапком по лопате

  12. #192
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    да сто раз обсуждалось, ну серьезно - вкуснее он кайфуна (любого), а в намотке и в укладке, удобней вообще всех наверное, единственное что подвело - заправка переворотом и слабый о-ринг на кольце регулировки обдува.
    не корректно его сравнивать с кайфунами, байками и пр. - его оппоненты, так сказать - миниэрл и клаудван и все, даже пико мимо - и у каждого из этих трех бачков, свои дикие плюсы и свои дикие минусы
    Мини Эрл у меня теперь тоже есть... Кайфуна нет никакого. МиниЭрл более геморойный в укладке ваты, хотя может просто надо привыкнуть... Но, ребят, не пинайте сильно, может у меня рецепторы кончились, но где вкус то? Что на Догги, что на МиниЭрле... По сравнению даже с той же фрикшоу мини нет вкуса в этих баках... или я их просто не умею готовить. Причем я отчетливо помню, что по сравнению с той же Небулой Вайн, Догги более вкусный бак. Но после дрипки мне вкуса не хватает... Может правда рецепторы попалил?

    Натоптано тапком по лопате

  13. #193
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    МиниЭрл более геморойный в укладке ваты, хотя может просто надо привыкнуть...
    у него еще и вид на любителя, и хрен под него связку поберешь, и укладка сложна и заправка "иглой" и хайвг не потянет)
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    но где вкус то? Что на Догги, что на МиниЭрле... По сравнению даже с той же фрикшоу мини нет вкуса в этих баках
    не стоит на баках парить то, что ты паришь на дрипках, баки конечно же проигрывают дрипкам по вкусопередаче, но баки могут подчеркнуть нюансы, которые ты в жизни не почувствуешь на рда, т.к. они будут забиты яркими нотами - поэтому баки и для табачек.
    + ты привел в пример дрипку, которую лично я не считаю вкусовой (и которая у меня была), поэтому может ты чего-то не то или не так мотаешь? либо жирнее чем нужно, а ватт меньше, чем нужно, либо поднимаешь спираль высоко, либо вата слишком утрамбована, либо замес сделан слишком под дрипки.

    у меня все просто - на догги и пико я парю табачку, табачку+выпечку, табачку+ягоды, на гоблине абсентовые-лакричные миксы с холодком, переаромленый прем, а на дрипках всякие хамблы и бигботлы и тестирую самозамес и новые аромы в моно.
    хомяк на счетчике  

  14. #194
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    17
    табачек пока нет. жду БКСУ от Хоттабыча. Пока пытаюсь пробовать разведеные концентраты liquid labor, самозамесом назвать язык не поворачивается, ибо смешал ПГ и ВГ 1к1 влил концентрат в рекомендованной Франсычем пропорции.
    И да. Мне все говорят, что фрикшоу мини не вкусная, но по моим ощущениям она вкуснее, чем тсунами и чем клон Петри в3. хотя с Петри возможно просто не нашел правильную намотку и положение спиралей.
    В МиниЭрле парралелька из 0,32 нержавейки, витков примерно 4. сопротивление 0,32. мощность 16 Вт.
    Во фрикшоу мини недофьюзд 2*0,3 фехраля обмотаны 0,15 нихромом. 2 спирали по 6 витков. сопротивление примерно 0,4 Ом, мощность 40 Вт.
    В Догги недоклэптон. 0,3 фехраль, обмотан 0,1 нихромом, 5 витков, 0,96 Ом. 16 Вт.

    Натоптано тапком по лопате

  15. #195
    Вэйпер Аватар для ozgut
    Репутация: 353
    Регистрация: 21.08.2015
    Пол:
    Адрес: Спб/Адлер
    Сообщений: 1,352
    Записей в дневнике
    1
    заправка удобная.
    на SJMI оринга нету и колба сдергивается без проблем, главное нормально прикрутить базу к моду.
    как ни странно SJMI сигаретится просто кольцом обдува (понимаю это не правильно, но все же.. ) может кому то будет достаточно.

    Собачка просто огонь.
    обьем,вкус, автономность мода 1х18650,удобство в обслуживании,размер

    мотаю простые микрокойлы из 0.4 кантала
    полного хвоста с 2мм хватает в самый раз
    никаких хлюпов,соплей и тем более протечек
    сухая при продолжительной лежке на боку

    единственный косяк для меня это мелкая база..
    либо 2мм между винтов либо 2.5 но уже приподнимать

  16. #196
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    на SJMI оринга нету и колба сдергивается без проблем
    на схк спокойно снимается этот о-ринг и ничего не протекает)
    Цитата Сообщение от ozgut Посмотреть сообщение
    единственный косяк для меня это мелкая база..
    мелкая база=мелкая ИК=отличная вкусопередача
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    она вкуснее, чем тсунами и чем клон Петри в3
    Петри, как по мне, вообще дрипка для инстаграма) А цунами - хз - я преданный и безкомпромисный адепт направленного и точечного бокового обдува на рда)))
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    В МиниЭрле парралелька из 0,32 нержавейки, витков примерно 4. сопротивление 0,32. мощность 16 Вт.
    В Догги недоклэптон. 0,3 фехраль, обмотан 0,1 нихромом, 5 витков, 0,96 Ом. 16 Вт.
    вот ты и ответил на свой вопрос - "где вкус?" - во-первых, и там и там, мало мощи, для таких намоток, а во-вторых - единственный вариант воткнуть клэптон в догги это задрать его над стойками = дикая потеря вкуса, а в-третьих такие бачки, как догги, миниэрл, клаудван расчитаны на простые койлы - спейс, микро, параллель - твои койлы хороши для ктулху мтл, мерлина-мини, серпента мини, бачелора нано в режиме мтл
    хомяк на счетчике  

  17. #197
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    17
    спойлер  

    а как и куда ее здесь ниже опускать?

    Натоптано тапком по лопате

  18. #198
    Вэйпер Аватар для Алексмур51
    Репутация: 251
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 1,100
    Неужели, блин, нельзя было сделать заправку как на SXK CTO? Удобно и без протечек.

  19. #199
    Вэйпер Аватар для G'izzy
    Репутация: 396
    Регистрация: 23.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва (ВАО)
    Сообщений: 1,539
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Grohn Посмотреть сообщение
    а как и куда ее здесь ниже опускать?
    так это то нормально - это ж параллелька (0.3 на 2.5мм, если не на 2мм) насколько я понимаю, а разговор про клэптон шел - хочешь сказать и на такой намотке вкуса нет? у какого бака тогда он есть, хочется спросить?)
    у меня простой микрокойл стоит (0.3 нихром 6 витков на 2.5) - вкуснейший бак, отвечаю - был и эрл и клаудван и к-лауд и байки с 3-ей по 6-ую и все кайфуны начиная с лайта и пара первых тайфунов и меркава и кали и ураган и гем и аква (2 и се) и мерлин-мини и ктулху мтл и бачелор нано с мтл-китом и сирена и пико - имхо, догги фаворит, а пико оставил для размазанного вкуса и как клир для поездок на моря.
    хомяк на счетчике  

  20. #200
    Гуру Аватар для Grohn
    Репутация: 1976
    Регистрация: 09.11.2016
    Пол:
    Адрес: Пушкино
    Сообщений: 3,242
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от G'izzy Посмотреть сообщение
    это ж параллелька (0.3 на 2.5мм, если не на 2мм) насколько я понимаю
    Параллелька, только 0,4 фехраль. оправа сверло по металлу на 2,5. Сопротивление 0,22, и да вы были правы, я ставил слишком маленькую мощность. Для нормального разогрева этой параллельки понадобилось 40 Вт. Вкус появился. Спасибо за подсказку.
    Клэптон о котором шла речь, сфотографировать не удалось, повредил при попытке вытащить вату. Располагалось так же.
    Сейчас воткнул 2 жилы 0,3 фехраля, обмотанных 0,1 нихромом вроде (возможно 0,15 точно не помню, кусочек заготовки лежал на полке), оправа все то же сверло по металлу на 2,5мм 4,5 витка, сопротивление 0,52 ом. Расположено так же.
    Фотки.
    спойлер  

    На 40Вт начинает появляться вкус.
    Пошел искать намотку со вкусом, но чтобы жрало в пределах 20 Вт. Понимаю, что это будет какой-нибудь микро, но пока не понимаю из чего...
    Последний раз редактировалось Grohn; 22.02.2017 в 23:18.

Страница 10 из 581 ПерваяПервая ... 678910111213142060110510 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Le Magister - клон от SXK с FastTech [обзор, обсуждение и небольшая доработка]
    от shokk999 в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 1037
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 21:49
  2. Squape Reloaded RS (Клон от SXK)
    от Saybb в разделе Обслуживаемые атомайзеры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 10:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021