Ух какая штука.... Я следующий в очереди!!!
Конечно в идеале ее бы варивольтной сделать, но и так уже хочу. Володь говори скока денег. Куда отправлять уже знаем![]()
Ух какая штука.... Я следующий в очереди!!!
Конечно в идеале ее бы варивольтной сделать, но и так уже хочу. Володь говори скока денег. Куда отправлять уже знаем![]()
Поиск дзена
Даешь цену в зрительный зал!![]()
Запишите в очередь пожалуйста!)
Предварительно запишусь. Нужно брату подарок сделать все таки
...Воробьиная, истошная, оскаленная,хриплая, неистовая стая голосит во мне!!!
счетчик only
И вообще, это издевательство какое то, только обожравшийся хомяк собрался залечь в спячку, а тутблиииинОбслуживаемая Трубка со стабилизацией![]()
личное
Мдааааа, шутники, Доцент о Фараоне заявил, тут трубка. Срочно вызывать ветеринара шоб хомяка усыпил, или из табельного его поганять. Спасибо за сюрприз![]()
После сегодняшней ночи на форуме буду только с телефона. По этому, сегодня хочу поздравить вас всех с новым годом и пожелать вам всем всего самого наилучшего в наступающем году, чтобы ваши планы были достойно реализованы!
0.Шкипер
1.kozhev
2.ВалерийД
3.Serega11
4.demon_e
5.Vova
6.maxster
7.mwebmaster
8.dmitry67
9.Редиско
10.Домовой
11.
чьих желаний не понялне пинайте сильно
поменяйте сами список
![]()
Основное: Vaporesso Target 75 VTC kit/Лемо 2. Запас: ТРИТОН+Тритон дрипка/бак, AZOT+Кайман 20, NEMESIS+Atty (клоуны), линейкобокс на Нивел/Eleaf iStick 30W+Кайман 22
Питерские хроники
Жижа дедОК-а
Калькулятор намотки
От произведений Владимира хомяк в бешенстве!
МЕНЯ ТОЖЕ В ОЧЕРЕДЬ!!!!!!!
Настоящий хомяк в жизни должен сделать три вещи: пожрать, посрать и сдохнуть!