Bagirow Я тебе в теме Айса отписался, если коротко то Мерлин лучше и проще Айса, имхо...

Bagirow Я тебе в теме Айса отписался, если коротко то Мерлин лучше и проще Айса, имхо...
"Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву" М.И. Кутузов.

Намотал на Мерлина фьюз, вышло 1.05 ом. Брал здесь: http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t119424.html ибо в отпуске и под рукой ничего нет. Где то 5-6 витков на 2,5 диаметр. Хочу сказать что мне понравилось.


Может будет у кого возможность примерить Мерлина в Smoant Knight. Встанет или нет?

Взято здесь - > http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t106848.htmlСверху в выемке размещается бак, который защищен от внешнего воздействия так называемой решеткой. Сюда спокойно можно установить бак диаметром до 23 мм.
Арсенал

Augvape Мерлин Rta Распылителя
http://s.aliexpress.com/JfE7jArE
(from AliExpress Android)

Alex74, привет.Два месяца здорового образа жизни, а потом по глупости снова на аналог подсел. Вот опять на пар возвращаюсь.
Всем приветМерлин с ефана за две недели до Иркутской области доскакал
Пара слов о баке: все отлично, не течет совсем, в обслуге оочень прост, затяжка думал будет посвободнее, но это дело привычки... Попробовал комплектный ночкоил, мне не понравилось, вкус какой-то размазанный, пар жиденький, в общем не подружились мы с ним
Пока ищу свою намотку
Фотка
Ребята, посоветуйте что взять Мерлин или клон Байку v6?





кто сравнивал с TFV4 mini с затычками в том и другом, как оно? И может кто сделает фото сравнения размеров мерлина и TFV4 mini?