вероятно, автору поста очень понравилось наличие двух абсолютно одинаковых слов - на
плакате и в этой нитке, что вызвало в свою очередь бурю восторга, радости, веселья. как-то так.
:D
Вид для печати
Жинтельмены - запинали девушку. :D:D:D Да ладно вам, пущай веселится. Мне вот тоже иногда смешными кажутся вещи которые не вызывают подобной реакции у окружающих. Бывает.
Записываюсь в колхоз на шнур.
Solidary огромное спасибо за оперативную отправку бака!
отдельное спасибо mshr за пинок в правильном направлении ;) жму руку!
Не стоило большого труда. Я и не знал, что для тебя это.:) Конспираторы! Попробуй, потом напиши об ощущениях. Интересно. Мне похоже не идут 901 - е в последнее время, поэтому и бак был не востребован, а с 510-ми с переходником много жижи остается. Вот ребята "Ураган" берут, может с ним будет хорошо. А ты этот ураган и сам сможешь сварганить.
не, не шифровались мы... =) просто, у меня пока нет настолько свободных денех, оплатил Саша...
да, первое что сегодня спалил - был 901 атом, любезно предоставленный mshr'ом.
а, на "урагане", да... вполне, вполне парибельно. (на пробу опять же взял у Саши, опробывал у него же в кабинете)
вот, только повторить его несколько проблематично. тут опять же в "токарку" все упирается...
посмотрим...
Всех земляков с Праздником. Счастья, здоровья и успеха в начинаниях. У кого дети - хорошего начала учебного года! :)
Спасибо, и от меня всех с праздником!
Поздравляю всех с праздником. Только что приехал, отвозил сына на учебу в Томск, тоска на душе, год не увидимся.:( Ждешь это лето весь год, а оно так быстро пролетает!
Esquire привет! Ты стал нечастым гостем:). Рассказал бы, как справился с баком. Приловчился?
привет, Вадим! тут я, только все больше почитываю ;) новости все кончились как-то сразу...
бак пока стоит передо мной, своим присутствием душу греет... без атома оно пока, жду зп - хочу заказать пару "ураганов".
901-ых атомов нет, да и не хочу портить впечатление ;) "ураган" попробовал - больше ничего не нужно.
Виталя, не напоминай: только что получил пакет с HC - там есть 901-е для тебя :)
волшебник, блин ;) спасибо!
проковырял в 901 дырдочку чуть по-более, наполнил бак, капнул в атом три-четыре капли для разгона...
15-20 затягов нормально прошли, дальше гарри... вроде и пАрит, но привкус...
может вторую просверлить с противоположной стороны? хотя, вроде подхлюпывает
кольцом работай: чуть почувствовал предвестника гарри - прикрой (или затяг холостой сделай)
а вообще здесь почитай - первые страницы, до болтовни житейской ;)
Всем привет! Сегодня получил свою посылку с iatty, полдня пробую и экспериментирую. Раньше с обслуживаемыми атомами не связывался, оказывается - зря. Неисчислимое множество вариантов! Можно для любого вольта намотать спираль, подобрать любой фитиль (с разными фитилями получается разное парение), пробовал комплектный, от Сетина и от многострадальных картов 2-й редакции, которых у меня множество. Про Варю не буду говорить, но даже под еГовскую батарею подобрал спираль, правда вид у устройства не очень, но работает! Также есть два вида нихрома 1,5 и 1,9, пока что больше 2-й понравился. Жена круглыми глазами смотрела, как я серебряную проволоку режу для изготовления устройства.:) Если "Ураган" похож на греческую поделку по фунционалу, то его однозначно брать стоит.
зря, Вадим, ты не связывался с атомами, которые нужно иногда обслуживать... ;) поделки друг на друга не похожи.
сема с ураганом был неплох.