на ляньчу глядел, заинтересовала. на фасте положил к хотелки но пока не добрался
Вид для печати
на ляньчу глядел, заинтересовала. на фасте положил к хотелки но пока не добрался
Я сам не ожидал, что так зайдёт :)
Видимо, тут целый комплекс "ощущений". Например, я никогда не позволял себе курить в жилых помещениях. Т.е. процесс "покурить" у меня всегда сопровождался выходом куда либо, достать сигарету, вдохнуть аромат не зажжённой сигареты, непосредственно покурить... С Лянча, ввиду её малой ёмкости, механическая часть процедуры "покурить" очень близка к курению аналога - открыл крышку (пачку), закапал жижки (достал сигарету), попарил несколько капель (одну сигарету), и положил в сторонку :)
V_P про тягу скажи. Вполне ли она сигаретная? Просто не приемлю кальянку. И на сколько тягов примерно тебе хватает?
Погонят нас поганой метлой за такие вопросы-ответы :)
Сам терпеть не могу лёгкой тяги. Три дырки заглушены штатными затычками, в четвёртую установлена самая маленькая штатная дырка - всё равно легко для меня. Поэтому единственный оставшийся рабочий воздухозабор был тоже заужен до где-то 0.8мм. Определяется легко: глушится полностью, а потом свёрлышками, начиная с 0.6мм и шагом примерно через 0.03-0.05мм, буравишь дырочки постоянно контролируя тягу. Лучше остановится чуть раньше, чем опять рассверлить до свободной тяги.
Вместимость напрямую от укладки ваты зависит. Я делаю так, что вата перекрывает свободное перетекание жижы к соплу, типа плотины из ваты делаю. В этом случае спокойно входит порядка 12-13 капель.
На сколько хватает не засекал, гоняю на ТК, и как только либо пар кончается либо лёгкий предгарик появляется - докапываю :)
Девайс домашний, и как-то незаметно вытеснил баки :) Баки только для улицы остались.
Как-то так :)
Если что ещё спросить - лучше в личку, а то точно контузят :)
Кстати может кому нужно? Решил расстаться со связкой тут
ЗЫ Это не единственный Арманго у меня ;)
Арманго получил, подтянул пин до упора на нем, прикола в стекле не увидел (только объем увеличивает за счет большей высоты в сравнении с Ахиллесом), опять же за счет объема втягиваешь меньше пара и он мягче, нет того ТХ что на Ахиллесе. ИМХО. Накатки хороши!
http://f20.ifotki.info/org/3cb54825f...4257022716.jpg
Stalkernet71 у кого есть ставят на арманго стакан от ахила, чумовой бак получается
Stalkernet71 Мне показалось что ТХ на нем сильнее чем на ахиле - парил одну и ту же жижу на одинаковых намотках и настройках - Арманго чутка больше ТХ
гибрид Арманго и Прометея :D
http://www.ecigtalk.ru/showthread.php?p=8853113
Поменял тела у бачков, и по моему ИМХО, у обоих дизайн повернулся в лучшую сторону.
Арманго стал более гладенький такой что ли, чутка строгий. А Ахиллес, в силу своей некой пестроты, получив накатки от Арманго-стал гармоничнее
Вот сами посмотрите!
http://f20.ifotki.info/org/0149853ff...4257035681.jpg
Stalkernet71:nice:
Переделал немного своего арманго: высверлил в крышке отверстие диаметром примерно 6,5 мм, взял трубку диаметром 6 мм и вставил на горячую в дрип тип, длина получилась 11 мм. Также рассверлил боковое отверстие до 2,5 и отверстия в стойке до 2 мм, сопло рассверлил сверлом 1,5 мм. Запаял регулировочное отверстие, как писали выше. Шуметь стал ошутимо меньше, тяга полегче стала. Верхняя крышка намного меньше греется, т.к. пар почти сразу идет по трубке, которая не касается крышки, а затем по дриптипу, который не греется. Вкус тоже улучшился, пар стал плотнее.
Вот фоточки:
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...82b7c3b625.jpg
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...fe8771c9d7.jpg
http://uploads.tapatalk-cdn.com/2016...13634f282c.jpg
Наши руки не для скуки %)
Подскажите, вот такой купол подойдет на арманго?
$1.50 Free Shipping Replacement PC Bell Cap Set for Kayfun Lite Five Pawns (Bell Cap Set (Kayfun Lite Five Pawns), Black) at m.FastTech.com - FastTech Mobile
Нет.Шаг резьбы другой.У Арманго М20х1,0 мм
Для всех рукодельников:D, обнаружил следующее, рассмотрим стальное тело от Achilles II, дело в том что оно самое короткое из всех совместимых дрипок Achilles, Armango. Смысл в том что поставив тело от Achilles II можно тем самым уменьшить объём камеры испарения дрипки, тем самым можно поменять вкус и возможно в лучшую сторону. Но есть один момент нужно следить чтобы непроливайка на крышках не касалась вашего койла.
Вот вам тема для экспериментов.
Сори что здесь написал.
denribak
Есть такая дрипка с коротким телом. Называется Eclipse Single.;)