eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29

Тема: Проблема с EVOD Twist

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9

    Проблема с EVOD Twist

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста.
    Первый раз заряжала аккумулятор EVOD Twist 1300 mah, и сразу же индикатор на самой зарядке попеременно мигал красный-зеленый. Заряжала более 6 часов, но зеленого цвета так и не появилось. Далее аккумулятор поработал менее 2 часов и опять разрядился. Продавец утверждает, что это нормально и посоветовал еще раз поставить на зарядку. Поставила, прошло 3 часа, пока без изменений.

    До этого был аккумулятор eGo-T 1100 mah, таких проблем не было. И индикатор во время зарядки горел красным, потом загорался зеленым. Нормально ли, что при зарядке данного аккумулятора происходит попеременное мигание?
    Но это же все не нормально? Мне добиваться смены аккумулятора?

  2. #2
    Гуру Аватар для alex_orel25
    Репутация: 271
    Регистрация: 20.03.2015
    Пол:
    Адрес: Орел
    Сообщений: 2,503
    Цитата Сообщение от Светлана* Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста.
    Первый раз заряжала аккумулятор EVOD Twist 1300 mah, и сразу же индикатор на самой зарядке попеременно мигал красный-зеленый. Заряжала более 6 часов, но зеленого цвета так и не появилось. Далее аккумулятор поработал менее 2 часов и опять разрядился. Продавец утверждает, что это нормально и посоветовал еще раз поставить на зарядку. Поставила, прошло 3 часа, пока без изменений.

    До этого был аккумулятор eGo-T 1100 mah, таких проблем не было. И индикатор во время зарядки горел красным, потом загорался зеленым. Нормально ли, что при зарядке данного аккумулятора происходит попеременное мигание?
    Но это же все не нормально? Мне добиваться смены аккумулятора?

    Это не нормально. Добиваться смены аккумулятора.
    Мое богатство  




    http://www.kritikalmass.net/battery-...ator/index.php - КАЛЬКУЛЯТОР(Ом,Вт,В,А)
    http://reprova.com/calc/ -КАЛЬКУЛЯТОР спирали.
    http://yadi.sk/d/EmxPnSjYGnSgJ - Программа расчета спирали,жижи, и некуриметр.
    http://cool-pictures.su/photo/animac...jak/60-0-18383 - Мой хомяк.

  3. #3
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Светлана* Посмотреть сообщение
    Заряжала более 6 часов, но зеленого цвета так и не появилось. Далее аккумулятор поработал менее 2 часов и опять разрядился
    Проверьте зарядку-на ней должно быть написано 420 или 450 или 500 мАн, Некоторые продавцы не разбираются в этом и продают зарядки на 150 мАн
    сумма в шекелях

  4. #4
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Зарядка 420, поменяли уже не один десяток зарядок, итог один - попеременное мигание.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:24 ----------

    Спасибо.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 122
    Регистрация: 28.10.2015
    Пол:
    Адрес: Москва Нахимовский пр-т
    Сообщений: 93
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Светлана* Посмотреть сообщение
    итог один - попеременное мигание.
    В инструкции к аккуму написано, как он ведет себя во время зарядки. Дайте аккум в руки продавцу и пусть он сам сделает согласно инструкции. Не сможет- пусть меняет. Как дети, чесслово.

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Продавец вчера мне показал какие у него есть в наличии аккумуляторы и они все мигают.. Получается бессмысленно менять. И он меня уверял, что это нормально. Теперь поняла, что не нормально. Буду денег добиваться своих. Аккумулятор до сих пор не зарядился... все мигает..

  7. #7
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Странные продавцы у вас. Джунгли какие-то. Требуйте деньги взад

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Подскажи пожалуйста какая разница между этими аккумуляторами и какой лучше?
    EVOD Twist (1300 mAh) и eGo‐C Twist (1300 mAh)

  9. #9
    Гуру Аватар для mirakush
    Репутация: 601
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Israel
    Сообщений: 3,073
    Записей в дневнике
    10
    разница в производителях, смотрите на рейтинг на сайте, у меня было около 10 спинеров и твистов, остался в живых один. Купите лучше боксмод iStik 40 watt, а лучше 60 w(но к нему надо батарейку 18650 с высокой токо-отдачей)
    сумма в шекелях

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Спасибо, возможно когда нибудь дойду до этого... Пока хотелось бы попробовать, что нибудь послабее.

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от Светлана* Посмотреть сообщение
    Спасибо, возможно когда нибудь дойду до этого... Пока хотелось бы попробовать, что нибудь послабее.
    тогда уж лучше брать айджаст2 или кангер субвод кит - по деньгам приемлемо, по сложности использования - один в один с EGO, кайфа в разы больше, сам буквально пару месяцев назад отказался от EGO в пользу кангера, ни разу не пожалел

  12. #12
    Вэйпер Аватар для Haradreamer
    Репутация: 714
    Регистрация: 13.11.2014
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 1,604
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Кэппи Посмотреть сообщение
    тогда уж лучше брать айджаст2 или кангер субвод кит - по деньгам приемлемо, по сложности использования - один в один с EGO, кайфа в разы больше, сам буквально пару месяцев назад отказался от EGO в пользу кангера, ни разу не пожалел
    У айджаста наблюдаются массовые смерти кнопок...да и сначала узнать бы насчет тяги, это же калифорнийки обе. Сабводов пока не было в ремонте, по ним ничего не скажу. Для любителя eGo как правило чаще подходит стик 30-40 с Наутилусом)

  13. #13
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от Haradreamer Посмотреть сообщение
    У айджаста наблюдаются массовые смерти кнопок...да и сначала узнать бы насчет тяги, это же калифорнийки обе. Сабводов пока не было в ремонте, по ним ничего не скажу. Для любителя eGo как правило чаще подходит стик 30-40 с Наутилусом)
    на самом деле не такие и массовые, но да, проблемы у них есть. Что касается затяжки - за айджаст не скажу, но в стандартный топтанк от субвода влезает голова от субтанка, и с ним тяга получается сигаретная, либо можно просто подкрутить воздуховод

  14. #14
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Я пока начинающий любитель) И пока тяжело сориентироваться...

  15. #15
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 19.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 87
    Цитата Сообщение от Светлана* Посмотреть сообщение
    Я пока начинающий любитель) И пока тяжело сориентироваться...
    если справлялись с EGO то и с двумя вышеописанными девайсами справитесь, а удовольствия получите больше и от аналога точно откажитесь навсегда)

  16. #16
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Спасибо, завтра поеду возвращать в магазин аккумулятор EVOD Twist, он так и не зарядился полностью...
    Рассмотрю эти варианты.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Цитата Сообщение от Светлана* Посмотреть сообщение
    Я пока начинающий любитель) И пока тяжело сориентироваться...
    Светлана, не слушайте этих маньяков. В этом проблема этого форума. Народ тут собирается профессиональный, гаджеты любят, и хотят чтобы все разделяли их любовь. Я три года торгую EVODами. Скорее всего, продавец вам подсунул подделку, потому что процент отказов у оригинального Kanger очень маленький, примерно 0.3-0.2%. Каждый продукт Kangertech упакован в свою коробочку. На коробочке есть этикетка с лазерной гравировкой. Плюс QR код, по которому можно проверить, оригинальный это продукт или нет.

    Отсюда рекомендация - купите оригинальный KangerTech Evod, если хочется то и TWIST, и курите себе на здоровье. Вопрос не в том, что плохая модель, вопрос только в вашем продавце, который не сказал вам, что продает вам подделку. Это не запрещено, нужно продавать товар на любой кошелек. Но покупателя надо информировать

  18. #18
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Благодарю
    Продавец продал без коробки. Но к сожалению в нашем городе это единственный магазин в котором имеются эти аккумуляторы. Можно заказать электронно, но я не рискнула.

    ---------- Сообщение отправлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:53 ----------

    Денег взял как за оригинал....

  19. #19
    Пользователь
    Репутация: 13
    Регистрация: 30.06.2011
    Пол:
    Адрес: Астана
    Сообщений: 275
    Не надо бояться интернет магазинов. Понятное дело, что скажем на Али Экспрессе трудно разобраться с их дебильным переводом на русский да и с английским у них не все хорошо. Но есть множество Российских магазинов, в которых можно без опаски покупать. Уверен, здесь на форуме вам подскажут где можно купить безопасно, я не знаток Российских магазинов. А таких продаванов как у вас в городе надо конечно наказывать рублем. Да и не сможет он конкурировать с нормальными магазинами, если в таком простом вопросе как замена или возврат он пытается вас обмануть. Так что вперед, за интернет покупками.

  20. #20
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.01.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 9
    Спасибо

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. EVOD Twist II и Evod Glass BDC
    от Justpavlik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2015, 21:04
  2. Kanger EVOD Twist 1000mAh + Kanger EVOD Glass BDCC
    от Danosan в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.02.2015, 14:36
  3. Проблема с Ego Twist
    от locust в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 19:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021