Всё сказанное выше ИМХО.
Продам Smoktech SMOK TFV4 Mini
Таблица недостатков разных баков
Плюсы некурения
Тут дело может оказаться даже и не в концентрации никотина. Ежели слишком ожесточенно паровозить, скажется самая обыкновенная гипоксия (кислороду маловато).
Неказиста, словно ж...па, жизнь простого ксерокопа...
Все стебетесь над ТС) А у меня работа заключается в сидении весь день за компом, и вот у меня одно время башка часто болела. Грешил на сигу. А дело оказалось в разнице яркости/контаста 2х мониторов (у меня их 2 стоит). Ну я это к чему? Да полно других факторов (фаза луны, вспышки на солнце, пробки на марсе, или просто не ваш день), а валим на первое попавшееся.
Тут был спам
Тут был спам
Последний раз редактировалось garry001; 27.08.2015 в 19:35.
Похоже, мы стали забывать, что тут существует целый раздел про здоровье. Там люди с проблемами, а тут большинство не испытывало проблем сильнее сушняка. Даже гуру могут не знать, что там у вас стучит
Всё сказанное выше ИМХО.
Продам Smoktech SMOK TFV4 Mini
Таблица недостатков разных баков
Плюсы некурения
Всё сказанное выше ИМХО.
Продам Smoktech SMOK TFV4 Mini
Таблица недостатков разных баков
Плюсы некурения
Тут был спам
Последний раз редактировалось Дeнискa; 27.08.2015 в 15:42.
Тут был спам
Последний раз редактировалось garry001; 27.08.2015 в 15:43.
Swift65 Лиший раз убеждаюсь, что если не поставить в конце предложения ")))" то даже самый лютый бред про Кировские смартфоны, начинают воспринимать серьёзно. Ах да)))
---------- Сообщение отправлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:44 ----------
Нет. В кирове
А жижу пробовал сменить?
garry001 Я знаю) Я знаю... Люблю нести ахинею с серьёзным лицом.