Например в Тайфун первой версии 0,6 кантал слишком будет, ИМХО. Обдува не хватит.

Например в Тайфун первой версии 0,6 кантал слишком будет, ИМХО. Обдува не хватит.
СОЖГИ ВСЕ ЭТО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!! © dnk1986
Концентраты T-JUICE, REVOLUTE, Solubarôme, VAMPIRE VAPE
спойлер

Тут был спам
Последний раз редактировалось garry001; 29.05.2015 в 12:31.

По моему-чем толще кантал, тем толще д.б. оправка, больше обдув и жижеподача. У меня 0.3 035 и заказала 032, 0.4
сумма в шекелях


я про дрипули говорилДядя, я в первом посте писал, что это все относится к дрипулям RDA. Для баков это не относится. Когда ж вы читать то научитесь. Все ваши выкладки относятся к атомам с нижним тонким обдувом.
Слово универсальный означает, что им можно мотать почти любую дрипулю под любую мощу и не будет гариков никаких, и вваливать будет нормально. Прикольные у вас выкладки. Вы этот вопрос изучаете, могу посоветовать изучить Steam Engine | free vaping calculators может вам будет интересно.
---------- Сообщение отправлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:31 ----------
Не совсем так. Чем больше обдув, тем больше мощность. Чем больше мощность, тем больше оправа и как следствие жижеподача.

Тут был спам
Последний раз редактировалось garry001; 29.05.2015 в 18:17.
Всем большое спасибо за помощь и ответы.
Решил что буду пробовать с 0,3 и 0,4 кантала.