Стоит ли переплачивать за DNA ради вкуса?
Не слишком ли много денег просят за плату единственной задачей которой является регулировка подачи напряжение на спираль?
Стоит ли переплачивать за DNA ради вкуса?
Не слишком ли много денег просят за плату единственной задачей которой является регулировка подачи напряжение на спираль?
Последний раз редактировалось Курильщик228; 20.10.2016 в 21:42.
Mixyil Меня кто-то давным-давно убеждал, что вкус пара на Варе несравним со вкусом на других ББ...![]()
Sic Gorgiamus Allos Subjectatos Nunc
Курильщик228 идите учить мат часть,много вопросов отпадет! А так просто троллить вас и больше ничего![]()
спойлер
уже и такие есть?
Если заморочиться и настроить то она будет работать именно как хочешь ты, но большинству это не надо, и большинство не хочет вникать во все эти дебри. Тем более что большинство и разницы-то не почувствует. А зачем покупают - потешить собственное ЧСВ.
- - - Добавлено - - -
Преимущество - возможность тонкой настройки.
Ты ее жрать собрался что ли?
Если по делу, у меня RX200 у товарища Триада на ДНА, брал мод у него на денек, разницы на 100 ваттах не почувствовал. Если ДНА и стартует быстрее, то это несколько долей секунд и то на первой затяжке. Да на дна куча настроек всяких прехитов и т.д, можно картинки всякие туда ставить, но вот вопрос вам надо шашечки или ехать?
Некуриметр