Последний раз редактировалось РубцOFF; 20.12.2014 в 01:32.
Snatcher, по второй ссылке приблуда явно смахивает на мед. ЭнструмЭнт из прошлого. Был такой, роторасширитель (вкручиваешь его между зубами постепенно расширяя рот, зубы говорят летели-только в путь!)
![]()
Stalkernet71, это точно для ротА штука? А то тут тема такая что некоторые товарищи могут сразу не разобраться и вкрутить куда нить еще!![]()
gudman, точно для ротАНо китайцы-такие китайцы, знаютЬ, шо у нашего брата фантазии не на столько простые как у аглицких вельмож
![]()
Всех с Новым Годом, Великим Рождеством, всех благ и здоровья!
Жена отобрала Кайфун Лайт, пришлось юзать Акву и Кайфун 3.1 - сразу вспомнил про советы со шприцем! Да, действительно, вставляешь носик шприца в заправочное отверстие через мать, хорошо края у заправочного отверстия острые, лишнее отсекается, а нужное входит в заправочное отверстие и прекрасно самотеком он заправляется без всякой иглы! Думаю, где-то нужно взять кусочек резинки, типа той что раньше на велосипедных ниппелях использовалась, и натянуть на носик иглы заправочной бутылки.
Мотал-мотал Кайфун 3.1 никак ни-вкуса, ни-пара... и 8Ом, и 4Ома, и 2х4Ом умудрился впиндюрить, благо у него большая камера испарительная - результат тот-же 5-6Вт ни-пара, ни-вкуса... больше Вт делаешь - гарь претА тут взял и прикрутил уже готовую намотку 2Ом купленную на Фасте, придавил ее по-сильнее к воздуховоду, и о чудо до 12Вт вкус нормальный, пара море!
Видимо я слишком высоко раньше намотку делал, потому что эти-же стандартные готовые вообще никак работали.
Почему не юзал Акву? Юзал, на 2х4Ом, на 2х8Ом и вкус и пар, но расход жуткий и очень горяче, раз даже небо во рту обжег
PS: Пока писал, вспомнил что маленькие резиновые трубочки используются у рыбаков, мормышка называется, по-моему. После праздников наведаюсь в рыболовный магазин.
Внимание! Недобросовестные продавцынекуриметр