
w20 w30 линейники... за свою цену аппараты достойные... у самого 30ка ... доволен всем. Падала на пол, бетон, асфальт... всё работает. Не видел отзывов про глюки, ошибки... всё это моё имхо. Но выводы делайте сами ... Ваня норм агрегат в своей категории ... но кол-во вопросов на форуме по нему говорит само за себя.
Последний раз редактировалось Shamapal; 23.08.2014 в 14:40.

У Вани самое слабое место одно - коннектор, а так достойный девайс за свои деньги.
спойлер

Ну, допустим по ценам фасттека - две вани только (26X2 vs 54). Сам только что стоял перед такой же дилеммой, взял zmax v5 gunmetal )) Но теперь что-то сомневаюсь и думаю заказать, все-таки, еще и легенду, а zmax скинуть по себестоимости как придет )) Правда, в руках подержал только легенду, понравилась, а zmax'а нигде в физических магазинах нет. 20-30 ватов мне не нужны, телескоп важнее. Вот и выбор.
Последний раз редактировалось Gotzman; 23.08.2014 в 16:53.

Ну если правильно понял суть там не столько в 20-30 ваттах (которые и мне не надо, думаю скоро китайцы нам покажут 200-400 ваттные агрегаты, только 18650е аккумы будут из них вылетать как гильзы из дробовика), а в том что сигелей с каждым разом пытается делать более качественно, то корпус лучше, то крышка батарейки(хотя пружинка мне что то внушает больше доверия)
. Спрос на 100500 ватт с батарейки 18650 на намотке ниже 0,5 ома, а китайцы ориентируются...
Почему то картинка змакса меня смущает... чувствую облезет "хромированная" красота
все равно пока в душе боязнь "недельного" ББ![]()

Пфф по поводу "Вани" тут как бы есть одно существенное но... "ваня" стоит 700р и его купили все кому не лень в том числе и я (только вот в руках еще не держал) Вот чисто с ходу у "вани" на 300+ отзывов 3отзыва про заводской брак но это на али... А вот сигелей на али купило всего 8... Как бы думаю показательно...
Не знал что они линейники думал мало ли чего китайцы пишут... Посмотрел обзор "нерусский" и впрямь ведь линейный вольтаж... Цена только кажется кусачей, но вот прям Хомяк проснулся и ХОЧЕТ, правда я наверно еще пока не знаю нужность мне линейника и с мечтой о тайфуне наверно придется расстаться((

Вамо популярен, дешев и ремонтопригоден. Появились платы до 55W, 0.3ом для Ваньки и это дает шанс получит отличный девайс, за минимальные деньги.

Вот как бы и да, а учитывая что "передовой производитель электронных сигарет" предлагает купить 650махов за 940рублей... а "ваня" при этом варивольт, вариватт и "жарит реально" и за эти же деньги мы знать будем что там внутри за аккумулятор... И вот "ваня" в этом отношении выглядит очень привлекательно примерно так же как "передовой производитель электронных сигарет"
Мне вот лицо Butch2 непонравилось когда он в конце обзора сказал "для его ценника хорошая машинка", "сколько протянет покажет время"
Вот реально у меня сейчас ощущение что "ваня" хороший бб на случай если сдох нормальный
Хотя вот опять же
Т е и сигелей то не идеал... Но красивый зараза сигелей, линейный, прям вот ну может не не убийца проваря но вот "передовому производителю электронных сигарет" уже пора задуматься за что сцуко 5-6тыщ
А хомячок внутри капает на мозг "ты хочешь сигелей ты прям его хочешь... Но тебе надо 2 аппарата... 1 "ваня" у тебя уже есть, а вдруг чего нить, купи 2го "ваню" и "сигелея". 2 Апарата будут работать а 1 на полочке лежать вдруг какой сдохнет"
а с другой стороны такая зеленая "СЦУКОДОРОГОНАХ за месяц 3 бб покупать, а к ним еще батарейки и зарядка нужна, тыжйопть за месяц столько в сигаретах не выкуривал"
а про тайфун уже вроде как и забылось а его ведь тоже хочется...
Просто мне что то вспомнилось что кто то на форуме уже писал про "5 вань за 3 месяца"
А вот при словах ремонтопригоден мне сразу вспоминается "жигуль" с политикой сделай как в инструкции по ремонту и вызови эвакуатор в конце чтоб в сервисе то что наразбирал собрали...


А вот может быть и впрямь... Оно без кика я так понимаю на 1,5 ома норм будет?
Поддержу, у самого была 20w отдал жене, а себе взял 30w. Мы в восторге. Вамо был подарен другу, дабы пересилить его с егошки на что-то нормальное. Дык он попробывав попарить Sigelei наши, заказал себе тож 30w ибо линейник( а вернее вычокочастотный импульсник, сравнимый с линейником) рулит! Даже он это сразу понял со своим скромным опытом парения.
Последний раз редактировалось rtl; 25.08.2014 в 17:30.
не курю-->

а легенда v2 15watt какую минимальную намотку держит? сам ей пользуюсь второй месяц падала и с 2 метров и на пол и на асфальт все отлично работает единственное заметил что при тяге в 5-10 сек начинает нагреваться место под кнопкой
---------- Сообщение отправлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:34 ----------
кстати тоже первым модом купил себе ваню с китая прожила 3 дня и перестала включаться(



vamo v5

20в и 30в не запустятся на 2х акках! У них нет понижайки и хоть они и импульсники но высокочастотные с ваней не сравнить! Не вводи народ в заблуждение!
---------- Сообщение отправлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:23 ----------
И уж если быть откровенным до конца то и варя ваша тоже всего лишь высокочастотный импульсник просто частота импульсов настолько высока что можно ею пренебречь и назвать линейкой. Это касается и сигилей 20в и 30в.