ps. Я понимаю что возможно что то для вас ценителей и знатоков будет дикостью прочитать что здесь будет описано,но проявите хоть молек снисходительности.
Вопрос в чём у меня есть испаритель Eleaf EC2 coil 0.5 Ом(который на момент первоначального использования выдавал 0.46-48 ом),проволока в нем "как пишут некоторые сайты"кантала,НО первый вопрос хоть кто нибуть знает какого она диаметра,я знаю что он состоит из спирали диаметром 4 мм и в нем 8 витков (из двух проволок),но как бы я не пытался повторить результат у меня не получается,пробовал кантал (0.3,0.4,0.5) под 8 витков не один не подходит что бы получить заветный эффект и заветные омы которые были.так же пробовал изменять диаметр спирали на 3 или 5 мм,порой есть те омы но нет того эффекта.хлопок использую обычный покупной в вейп шопе.
ps.не так давно я умудрялся делать не плохую спираль из 0.4 кантала но какие были пропорции я забыл,по этому может быть и найдется какой нибудь человек который знает и который "сомневаюсь" но занимался тем же самым.
По поводу менять мод или бак не надо,я и так пытаюсь сэкономить на испарители что уж